Психология
А вы - МЕНЯЕТЕСЬ?? Со временем... Как вы изменились... за последние ...ну например... 2-3 года?)
Сильно повзрослела внутренне.
Стал менее раздражительным.
Говорят, что я повзрослела. Внешне стала стройнее на 15 кг. Стала хорошо выглядеть. А внутренне на многие вещи стала смотреть иначе. Но нужно еще научиться совладать со своими эмоциями, включая прежде всего разум. Пройдет еще немного времени, и я научусь этому обязательно, так как работа над собой длительная.
Стал старый, стал умный
за последние два-три года я принял, вероятно, самое главное решение в своей жизни - прекратить брать в жены женщин! и влюбился в мальчишку, на котором опять-таки с удовольствием женился))) а все остальное без изменений, как личность и как профессионал я давно состоялся, мне ли в этом плане меняться)))
Постарел наверное ...и стал еще жестче. ..
сдержавши плач сказала таня
я изменилась да ты прав
нет нет я кушаю нормально
нет нет под платьем был не мяч
я изменилась да ты прав
нет нет я кушаю нормально
нет нет под платьем был не мяч
неа
Стал дотошным к мелочам.
Да, стала более пофигисткой
да, спасибо. Мне уже лучше.
мне и так хорошо

Надежда Белоносова
дурак
Стареем крошка
Исходя из высказывания: привычка - вторая натура, я сильно изменился, т. к. избавился от многих своих привычек), выработанных годами. Это показатель, побочка личностных изменений. Я не хотел избавляться именно от привычек, цель была иная. Хотя предполагал, что может произойти нечто подобное если произойдут кардинальные изменения. Изменился даже почерк настолько, что мне порой сложно воспроизвести свою роспись в чековой книжке, от чего возникают затруднения в банке). Сменились пристрастия в выборе женщин). Сейчас меня вообще не привлекает тот психотип, который ранее вызывал "бурю в душе" и наоборот привлекают те, на кого раньше не реагировал. Изменилось отношение к людям, выражающееся в иных реакциях на их поведение. Изменилось многое и изменения, насколько я могу судить, продолжаются.
Я знаю об утверждениях психологов относительно невозможности измениться и это, в какой-то мере, сподвигло меня на эксперимент. Он продолжается уже в течении 5 лет. Ребёнку для создания личности при интенсивном формировании мозга требуется 7 лет, взрослому для "переформатирования", если это возможно, видимо, гораздо больше. В общем, поживём - увидим).
опустошение души...
про забывание у тебя был вопрос интереснее....
Люди не меняются, они становятся взрослей
Загорел сильно.
МЕНЯЮСЬ ТРЕТЬЮ КОЖУ ВЫКИДЫВАЮ
Все зависит от цели! Есть, цель, изменить себя, 2-3 года это хороший срок. Можно много успеть. Это сложная работа над собой. А если у человека и так все хорошо, зачем что-то менять. Лень.
Юлия Оверчук
Так это уже и не человек. Это матрас.
Или матрац. Не знаю, как правильно пишется)
Потолстела))))