Потому что свободные безответственные отношения ни чему не обязывают.
В таких отношениях у мужчины нет ответственности за женщину. Все его цели совместного проживания реализованы.
Психология
почему после 2-3 лет совместного проживания мужчина не предлагает женщине выйти замуж?
от этого что то измениться? что?
А че.. его видно и так все устраивает. В случае чего, убежал и алименты платить не надо.
Ему и так хорошо.... Отвечать не привык.
Ему и так хорошо. Она ведь не убежит, а больше ему ничего и не нужно. Вот если бы он боялся ее потерять, тогда другое дело.
значит не хочет. это же логично. захотел бы-предложил бы.
Есть мужики, которые по своей сути нужники. т. е. любят пользоваться тем, что как они полагают, плохо лежит. Тем более, что в народе говорят - на козаку нет знаку. А ещё они не знают или делают такой вид, что каждый человек обязательно пожнет, то что насеял и мало ему не покажется.
Ну так потому и не предлагает, странный вопрос.
ему и так хорошо.... Философия у него такая.... ГОворят же: Если мужчина через полгода после первой встречи не позовёт замуж, значит, не позовёт никогда... Знаю, это так-по опыту....
На хера мужику замуж, у него нет комплексов по этому (знаю что мужики замуж не выходят) , девчонки если у вас прекрасные отношения с парнем не надо все портить браком, и хватит ебать нам мозг замужеством прямо или косвенно.