Психология

Почему мужчине труднее жениться, чем женщине выйти замуж?

Ms. Erzatovna *
Потому что мужчине нужно быть инициатором
Оксана Безуглова
Лучший ответ
Njusha Штейникова нахир не всем нужен твой инициатор
Не факт.
Когда гормоны рулят, всем легко) А потом приходит он-разум!
Женщине семья первична, а для мужчин - работа!)
Анна Олюнина
Почему труднее? Нет никаких трудностей.
Таня Танашова
Откуда, интересно, такие выводы... ведь мужчины женятся, а женщины выходят за муж в абсолютно равных количествах...
Наталия К
неправда, но если вы говорите о молоденьких сопляках которые не могут взять на себя ответственность то правда
Мало нынче желает женщин стать обслуживающим придатком. Надо из себя что то представлять и что то давать. А что может дать человек, пусть неплохой, но в среднем с зп. в 40тр, уже с пузом, в маминой квартире?
Всем состоявшимся мужчинам респект.
Но я про массы.
Njusha Штейникова а придаток это женщина вообщто она целый организм да и мужик вроде не придаток
Потому что после развода мужчина останется с голой жопой и в его интересах крайне тщательно выбирать жену. Либо лучше не жениться совсем.
Inna Kistruga
Красивых и не глупых девушек мало, а нас мачей много:)
Алена Агиевич
Анна Олюнина негодяев, которые не мачо, а Ч М О)
потому что женщине достаточно быть красивой а мужчине нужно иметь большой материальный уровень и внешность хорошую
Njusha Штейникова если он не красивый или глупый если он умный и симпотный не многи уже смотрят на го капитал
замуж выйти это значит всё за тебя будет решать муж когда ты будешь его приложение паэтому за мужем и живут те женщины у каторых нет сваей собственной головы, женщины каторые имеют свою голову не замуж выходят, а вступают в брак омуживаются и становятся не замужними а мужними-вот поэтому те мужчины и женщины, каторые хотят себе пару, а не быть головой или подставкой шеей в брак долго не торопяться