Психология

Почему вы до сих пор не вышли замуж/не женились?)

Ирина Лапунова
мне одного раза хватило))))))))))
Светлана .
Лучший ответ
Опять 25 ! ))А можно разнообразить как то этот уровень игры?))
Оля Чеботарева
у нас по закону многоженство запрещено.
Не на ком...
Марина Трошина
Не хочу.
Елена Сирина
Красивая аватарка :)
Инна Ковальчук
Мне это не дано.
На ком?
Мария Бондарь
Ирина Лапунова на мне конечно Сережа)
мозги рано пришли..
не встречались, не любились, не отдались - не женились
по кочану
Kristina Fedotovskaya
Я умею готовить, причём, довольно неплохо, экспериментирую с рецептами, вкусно получается, хотя меня вкус не волнует - для жизнедеятельности организма достаточно одного приёма пищи в день, и вкус значения не имеет. Между прочим, даже борщ умею готовить и знаю разницу эффектов от аналогичных ингредиентов.
Сам привожу квартиру в чистоту, если надо - генеральную уборку устраиваю, причём, уделяю этому достаточно много времени с запасом.
В интиме потребности не испытываю.
Алкоголь не употребляю, табак и наркотики - нет, матерные ругательства не использую.
Умным и эрудированным себя не назову, но знаю довольно много такого, что мало кому известно и чего не найти в общем доступе.
Не имею никаких земных и материальных проблем - иногда всплывают, но решаются быстро и легко.
Занимаюсь исключительно любимыми и реально нужными делами.
Не зависим от чужого мнения.

А теперь Вы скажите - зачем такому самодостаточному индивиду кто-то может быть нужен?
И ещё такой вопросик... чисто философское размышление: говорят, "найти свою вторую половинку" - не значит ли это, что ищущие её... неполноценные?
Ирина Лапунова а почему в интиме потребности нет? сколько вам лет? это странно
судьба.... это идтиж нада.... да ещё нибось прастигоспади малали што а я не очень сильная... слабая я женщина вот что))
В юности человек, с которым отношения были, был противником регистрации. А потом я никого не искала и искать не собираюсь да и смысла не вижу.
Elmira *********
Что я вам нехорошего сделал? :()
Юлия Воробьева
Не нашла своего человека
Лариса Чемоданова Сон приснился мне такой
Не хороший, не плохой.
Я пришла на карнавал,
Кто-то юбку мне задрал,
Обернулась - это слон,
Хобот свой просунул он.
А была я без трусов ...
Мне таких не нужно снов.
Я трусы готова снять,
Только где слона искать.
Не планировал в 17
Ольга Югансен
уже 12 лет женат
В библии сказано, что лучше не жениться и замуж не выходить. Неужели ты этого не знала?
Gyzylgul Rejepova