Психология
Надоел тупой мозг. Я уснуть не могу по несколько часов. Знаете, почему? Потому что я просыпаюсь ночью часа в 2-3, потом
Начинаю засыпать и перед засыпанием появляется резкий шум в ушах, будто я проваливаюсь, мурашки по коже и жуткий страх. Когда это закончится и что с этим можно сделать? Это похоже на сонный паралич, но при этом я могу двигаться.
Крыша летит. У меня такое периодически случается. Например, когда переживаешь психологически какой то момент из жизни. Ну например бедность. Или твоя мать смертельно больна. Ведь на такой почве подшатываются нервы.
Анастасия Кормина
Я ничего не переживаю когда эта хрень отвяжется от меня?
Прочитайте информацию о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, который может сам самостоятельно принимать решения вопросов при помощи Своих Электронных Мозгов Искусственного Интеллекта СССР, может сам самостоятельно подслушивать и подглядывать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Жучки и Дроны, Беспилотники, Домофоны, Телевизоры, Музыкальные Центры, Радио, Спутники в Космосе, при этом ещё может сам самостоятельно сочинять и печатать разные команды, приказы, распоряжения в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может сам самостоятельно передавать эти тексты через мысли в мозги в головы Биороботам Электроникам Системным и Людям,
в его самостоятельном управления может оказаться психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, природное, климатическое, тектоническое оружие, вирусное и бактериалогичесеое оружие, ядерное оружие, химическое, газовое и ядовое оружие, управление Боевой Военной Техникой на территории Страны при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников и Многих Людей.
На территории СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?