Психология

Человек ставит "5" за вопросы, но не отвечает. Почему так происходит и какая может быть причина?

я могу ответить за себя ...я часто так делаю... когда например захожу в вопрос читаю ответы ...но сама не знаю или не очень хочу отвечать... а ваши вопросы мне вообще нравятся ...поэтому и захожу в них очень часто.... и есть ещё несколько здесь человек ...мысли которых мне нравятся и я у них учусь по другому смотреть на этот мир....
Милка )))
Лучший ответ
Понравился вопрос, а ответа не знает или уже ответили.
Вопрос понравился,
самого интересует,
не хочет отвечать, так как не уверен,
уже ответили, бессмысленно повторяться...
Иногда кто-то уже ответил так же. За вопрос и твет ставлю +5. Иногда вопрос нравится, а сказать нечего.
ОН всё наблюдает, наблюдает.... но сказатьб ничего не может.
Вопрос оценил, но похожий ответ уже есть. Не хочет повторяться.
Юлия Морозова
Я так делаю часто. Просто нравится вопрос, а ответ, который бы хотелось написать уже есть
Инна Кочеткова
Вопрос понравился, а отвечать лень... или подобный ответ уже написан кем-то другим... или вопрос уже содержит ответ, что весьма часто бывает...
значит как он хотел ответить уже ответили
Кто то уже успел ответить, а он не хочет повторяться. Не может сформулировать ответ (умом понимает, а слов для выражения найти не может) . Недавно ответил на подобный вопрос, лень писать одно и то же.
стесняется....)
Анна Ковшук
значит это вопрос на который он ищет ответ, но сам задать стесняется и так как ты его уже задал и он возможно получит ответ на его интересуещий вопрос, он тебе в качестве благодарности ставит 5.
Значит ищет ответ
Может они тоже искали ответ на этот вопрос
цифры знает, а буквы нет