Психология

У вас есть здесь люди, которым просто рука не поднимается отвечать? Почему так происходит?

они бесят
но иногда мазохизм превалирует ))
Гульназ Галиева
Лучший ответ
Гульжан Нургалеева А каким образом рандомные анонимные юзеры ( обезличенные) могут бесить " эксперта" по " психотерапии- гештальтологии- социологии" в реале выпускника пед. института?
Гульназ Галиева закусывай жертва эмансипации
Есть такие. Причины разные, чаще беспросветная глупость.
Люблю* B.m.s
таких нет, потому что отвечаю на что-то, а не кому-то
Если мне вопрос интересен я на него отвечу а так нет если и задала его тут знакомая или знакомый дядька или тётка!)
Ольга Гофман
Я бы, наверное, не стала отвечать человеку, к которому испытывала бы неприязнь...
Есть люди )) и есть вопросы... С людьми мне детей не крестить. А их вопросы/ответы могут оказаться полезны в решении многих жизненных задач, и моих, и ваших...
Jarkyn Junushbaeva
Не отвечаю:
1) Если вижу "дядька/ тьотька"

2) Если вижу кучу невротических смайлов/ пожеланий :
))))))))))), АХАХАХА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! мои любимые!!!!
Я ВАС ЦЕЛУЮ!!!!

3) Верунам и сектантам:
Иисус Христос сказал
Истина, Правда, энергия космоса и прочие жидорептилоиды.

4) сексизм: " баба должна, иначе она не баба ...( И про мужиков то самое)

5) насилие над детьми

6) поощрение нищеты, терпильства и унижения

7) "Навальный - пердатель, а нам и терпилами быть хорошо!

8) личная неприязнь (поругались)
Лина Жадан
Да, есть. Потому что Знающие у меня в мёртвом пространстве находятся. Ещё и те, кто притворяются незнающими, но в их ответах сквозит едва прикрытый ветер под названием "Слушай сюда! Я истину глаголю..."
я отвечаю тут только некоторым
остальные мне не интересны)
за редким исключением)
Таких нет, отвечу любому, если сочту нужным.
Айсылу Kulema
Твои вопросы неинтересные
Пути господни не исповедимы...
Есть одна. Сама ответила на мой вопрос и накрутила на нём себе голоса, получив ЛО.