Психология

А какие вещи выкинуть у Вас рука не поднимается!!?

Стоит,не работает,а выбросить рука не поднимается... Доброго дня,ФНщики и ФНщицы!!:))
Вера Кирей
Свои
С В Е Т Л А Н А
Лучший ответ
У меня храняться старые письма столетней давности ...пачечка такая не хилая! Вот рука не поднимается да и не хочу я их выкидывать ...а муж ворчит ругается что я хлам храню !
Вера Кирей Если честно,слегка завидую...Нет вот такой истории:((
Не хлам ведь это,это история семьи или ее ближайшего окружения...
Религиозные атрибуты.
Вера Кирей Сорри,не обсуждается...:((
Те, которые дороги душе и сердцу )
Ирина Бойко
Вера Кирей От которых им тепло!?:))
таких вещей нет
я могу выкинуть абсолютно все
проверено на игрушках, автографах любимых актеров, наилюбимейшей одежде и т. д.

обожаю меняться!
дарю и по-разному другому избавляюсь от того, что мне не нужно сейчас постоянно
даже нашла в Инете сообщество (Дару дар) , чтобы делать это как-то цивильно
У меня есть мешочек с памятными вещами: это чувашская вышивка моей бабушки, которую я не помню, моя свадебная фата, первая пеленка и распашонка дочери и т. п.
Mila Milovskya
не привязываюсь к вещам. если что то рука не поднимается выкинуть. оставляю, когда поднимется.
Anastаsiyа Ziyadieva
те вещи, которые не можем найти, мне очень дорога фотография прадеда ей более100 лет. Через поколение, когда не было на чём записывать мой дед сделал запись: Корова погуляла и дата, сделал отметку.)
Dinara Usupkojoeva
Dinara Usupkojoeva на обратной стороне фотографии
Вера Кирей Старые фотографии...Это вообще то,на что у нормального человека рука не поднимется...Или ничего не понимаю в этой жизни..:((
Dinara Usupkojoeva извините,на обратной стороне фотографии-это история
Доброго дня! Многие, я барахольщица...
Вера Кирей Для ворожения они нужны!!?:))
Все вещи которые напоминают вам о человеке с которым расстались (но раньше да и возможно сейчас любите).. . Ну кроме пары фото, для альбома... а может и их нужно выкинуть...
Аня Царева
Вера Кирей Их выкидывают или сразу ВСЕ или НИКОГДА!!
книги, например. Совсем не могу.
Вера Кирей Книги не выбрасываю,а отдаю или дарю,кроме тех,что уж точно никому не пригодятся,жалко,но...места новым не хватает...;((
любимые
Ne Vajno
Вера Кирей Дорогие как память о ком-то или о чем-то!?:))
Те которые хранят память...
Aigerim Sadirova
Вера Кирей И имеют СВОЮ историю:))
Дэнди и игрушки от киндер-сюрпризов) (из детства)
подарки
Инна Клюкина
Вера Кирей Даже абсолютно не нужные!!?:))
надо избавляться, от многих вещей, а то будет казаться что жизнь остановилась!!!!
Вера Кирей Не против,но от некоторых...увольте.;))