Да ента проста от нехватки витаминафф))) )
Нада брать одну бутилку мартини, включыть компутер - и пусть весь мир подождЁть)))
Психология
Если у утра и давно " Глазами бы всё переделал, да руки не поднимаются" - к какому врачу ИДТИ???
это юродство по имени лень ни один доктор не вылечит.. .
меня пробовали лечить, но я стал еще ленивее.. .
Кристиан миновал темную арку. За дверью в глубине арки бледные фигуры
двигались в тусклом голубом свете. Кристиан помнил то время, когда здесь был
знаменитый джаз-клуб, когда яркая сочная музыка разливалась в ночи и
воспаряла к звездам, когда женщины в красных платьях - женщины с дымной
кожей и спелыми губами - стояли снаружи и улыбались прохожим темными
загадочными улыбками. А однажды Кристиан видел здесь самого Луи Армстронга в
рубашке с закатанными рукавами - он стоял на улице у входа в арку в
окружении друзей и поклонников его таланта.
Кристиан помнил ленивый смех, ослепительные белки глаз, которые как будто
светились на черных лицах, мокрых от пота; фляги с запрещенным спиртным -
таким ядреным и крепким, что оно сожгло бы желудки даже Молохе, Твигу и
Зиллаху. Теперь же фигуры, топчущиеся у входа, были белыми-белыми, с
глазами, густо затененными черным, в нарочно разорванных черных одеждах.
Бледные призраки, выцветшие негативы тех сумеречных танцоров, которые
когда-то кружились всю ночь напролет под звуки яркого джаза. Теперь же
музыка, плывущая из дверей, была тусклой, темной и странной - гимн всем
потерянным и пропащим детям, которые живут по ночам, когда открываются бары
и включается музыка.
Сейчас это были "Bauhaus", причисленные к лику темных рок-святых. Хрупкие
бледные боги этой бледной толпы. "Бела Лугоши мертв". Подведенные черной
тушью глаза блестели, губы в черной помаде двигались синхронно со словами, и
дети сонно и медленно танцевали, потому что их кровь была жидкой и они были
под колдовским наговором диджея, музыки и ночи.
Кристиан вошел внутрь. Проходя мимо барной стойки, он услышал, как
какая-то девочка присвистнула:
- Ничего себе, какой длинный.
Он обернулся, но не сумел поймать ее взгляд. Он возвышался, как тонкий и
бледный маяк, почти над всеми из этих детей. Он смотрел сверху вниз на их
плечи, затянутые в черную кожу, пробитую металлическими заклепками, на
серьги у них в ушах - цепи, кресты и крошечные серебряные черепа, - на их
волосы, выкрашенные во всевозможные неестественные цвета: иссиня-черный,
ослепительно белый, оранжевый, красный. В клубе пахло потом, тающей пенкой
для волос и горячей кожей, но сильнее всего был сладкий и пряный запах
ароматизированных сигарет. Завитки ароматного дыма ласково обвивали плечи
Кристиана. Поппи Брайт. ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ
А сын ее юродивый ни на кого не похож\ Уходила женщина поднимала шавка скулеж\ А ее носил на руках дурак дурачок\ Целовал последнее что еще осталось от ног Мария Ватутина «Новый Берег» 2007, №16 Уходила женщина волочила шлейф за собой
и включается музыка.
какая-то девочка присвистнула:
- Ничего себе, какой длинный.
Кристиана. Поппи Брайт. ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ
Татьяна Куликова
Доброго дня Володя!
Лень разной бывает и болезненной,чего тебе не желаю.
Лентяйка от рождения, потому что «лень-матушка» родилась раньше меня. Где-то прочитала: «Вас может бросить жена, у вас могут выпасть волосы, лень
– это единственное, от чего нельзя избавиться. Более того, чем упорнее
вы боретесь с ней, тем меньше сил у вас остается на продуктивную
деятельность». Правда, прочитала я это уже в зрелом возрасте. Но всегда
приятно, когда на твое Эго льют масло. Да и почему надо думать, что лень
– это плохо?
Ведь что такое Лень?
Лень
– это протест против монотонной, однообразной и тяжелой работы. Поводом
для всякого усилия лентяя служит стремление в следующий раз избежать
этого усилия. Поэтому только ленивому приходит в голову идея,
как выполнить неизбежную работу с наименьшими усилиями...
– это плохо?
Ведь что такое Лень?
Лень
Привет, напарник!
Татьяна Куликова
Привет!Я напарница в там случае!
Так сразу и к врачу! Надо просто поменять режим дня: ложиться не позднее 22-23, подъем в 6-7. Прохладный душ, зарядка. И главное - отдохните от мяса хотя бы до конца поста!!!
Татьяна Куликова
У меня пост (мясо давно почти не ем) уже больше 2-х лет,во многом.