Психология

Вы можете по вопросам и ответам охарактеризовать человека, который находится по ту сторону ?

характеризовать - не вижу смысла. единственное, что мне тут важно, - это хочу ли я общаться с этим человеком или нет, отвечать на его вопросы и видеть его ответы в своих. а заниматься составлением психотипов личности - считаю занятием крайне бесполезным. единственное, что могу сказать, некоторых знаешь так давно, что они для тебя как на ладони
Бактыхан Текебаева
Лучший ответ
могу заблуждаться
Яна Яна
Ну, какой-то образ вырисовывается ).
Но для меня... для других и образ другой.
Могу лишь для себя уяснить стоит с кем общаться или повременить ! .))))
Afet Alieva
Гораздо больше, чем по его внешности)
нет!
Meruert Zhakay
Саму суть можно. И очень просто. в зависимости от того, что хочешь понять.) ) И хочешь ли действительно.)))
Нет. Интернет - скопление одиночества, здесь иллюзия общения, дружбы и жизни, так что я не считаю человека в интернете в полной мере живым, ибо не видела в реальности
Анна Галкина
не рискнула бы.
но почему-то одни симпатичны, а других стороной обходишь. и чем это вызвано, не понятно)
А зачем? В конце концов воображаемые люди, всегда такие хорошие собеседники :) Но если вдруг не "угадал" с характером, и он оказался очень прескверным, у всех есть "контрацептивы" в виде экрана монитора :)
Светлана Асташина Но ведь совершенно не важно какие они люди, Ваши собеседники, и зачем что- то угадывать..))), они просто есть и это замечательно.
в принципе возможно, но у каждого человека в определенный момент может быть плохое настроение, в другой -веселое, соответственно и ответы в разных ситуациях будут отличаться. неизменны ответы только на фундаментальные вопросы
Kunsulu Zhumagazinova
Здравствуйте! Теоретически можно составить характер человека на 50% , но не более того, в зависимости от его открытости.
Nataliya Shulc
Светлана Асташина Здравствуйте! Уже не плохо..)))
... Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил? (М. Цветаева)
или его или одну из его масок
так это сразу видно!:).. . поэтому не отвечаю и не спрашиваю.. . кажись наелся:)))...
Kundyz Taribaeva
Светлана Асташина )))Странно, если не отвечаете, тогда кого я тут вижу, попались..)))?
Человека узнать полностью невозможно и нереально, даже когда живеш с ним всю жизнь. А на растоянии темболее.
Нина Саёлкина
Могу !