Психология

Что можете сказать по поводу названия картины, которая находится внутри сего вопроса?

Мария Иванова
устал ))ъ
Елена Рудакова (Батовкина)
Лучший ответ
Где название?
Дед Мороз напился не дождавшись Нового Года.)
Елена Рябкова
Пандемия всех скосила...
это навязанное решение из за пандемии - лично мне и раньше это не нравилось
Tanja Kiseleva
Санта держит зиму
Ольга Рыжкова
Ну и где название картины? :)
ла не из-за пандемии, а из-за краха экономики
денег у людей нет
а картинка ясно что значит
посмотрел дедушка, как люди себя вели, да от омерзения в обморок и грохнулся.
какое то странное искусство.... а странное искусство зачастую по моим наблюдениям приводит к не то что к странному губительному поведению особенно среди молодёжи
мне не нравится мёртвый дед мороз... ну это как то близко к их сообществам самоубийств или там притворится сделать фото... не нравится
Ддю Шатровский
Ольга Рыжкова это не Дед Мороз
Одного мудреца спросили:

– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?

....приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит, ничего не хочет слышать. Неужели это только из-за денег?

– Посмотри в окно, что ты видишь?

– Вижу, как дети играют во дворе. Женщина с ребенком идут, повозка на базар едет, ветер тополь гнет…

– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?

– Себя.

– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя...