Психология

Что вы можете сказать по поводу данной ситуации: внутри

на одном свидании мужчина говорит женщине, что относится к ней с большой нежностью, но....о любви он не говорит никому! А на следующем....вдруг говорит. что любит ее и называет любимой женщиной... Что это может означать и хорошо ли это??))
Бег
Смотри не на разговоры, а на ПОСТУПКИ! Если любит - будет делать все для того, чтобы были вместе; чтобы ТЕБЕ было хорошо; будет заботливым, нежным, душевным!!!
Нина Труфанова
Лучший ответ
Означает, что он хорошо все взвесил, подумал и решил признаться в любви.
Мужчинам признание в зависимости от любви к женщине дается отнюнь не легко.. .
Находим мы себя друг в друге
Находим мы себя друг в друге,
Коль горячит наш взгляд нам кровь.
Весь мир протягивает руки,
И дарит нам с тобой любовь!
И слов не надо - хватит взгляда,
Мы два ростка земли людей.
Любовь дается как награда
Для тех, кто ей всего милей.
Тима Дохтова
болен он__и __сильно__
осознанное решение человек не говорит пустых слов
это пиздобол
слова у такого человека нечего не значат
Утро вечера мудреннее))
Хочет ее))
Koshka
спокойной ночи могу сказать.
Здрасте, Наталия Николаевна ))) Больно на вас смотреть ))) Вы уже целый месяц с этим мужчиной разбираетесь ))) Хватит нас спрашивать ))) Мы вам тут такое можем насоветовать )))Пора вам уже задать ему лично пару конкретных вопросов в лоб ))) И подтяните на встречу пару крепких ребят ))) чтобы искреннее было )))
Ксю Leksa
слова любви-всегда хорошо....
Хорошо подумал - решил, что Вы ему подходите
Это означает, что ему с Вами хорошо. А, хорошо это или плохо - Вам решать.
По ушам ездит, ИМХО.
Оля Гущанская
Возможно, что сказать эти слова для него не так просто. Это говорит только о хорошем...
Из искры возгорелось пламя.... Только не обожгитесь...
Сильно не обольщайтесь, мужчина тонкий психолог, он знает каких слов ждет женщина!
Ирина Чубрик
раздвоенец...
Нина Дудка
может он думает о чём другом
К.
Ксюша .....
да мало ли что говорит мужчина в данном случае вы хотели это услышать
Да просто обычный ловелас. Забыл что и кому и когда говорил. Лучше с таким отношения не завязывать, так и будет скользить все время
Что ж плохого в разговорах о любви? А то, что сказал, что не говорит никому - сам от себя не ожидал, наверное. Просто не любил никого, а тут полюбил. И сказал. Может, и так....
хитрый лис, даже котяра скорее
Lerysia_86
пусть на деле доказывает что любит, а слова ветер...
хочет в постельку!
И почему мы-Женщины, всегда пытаемся объяснить необъяснимое? докопаться до какой-то выдуманной сути, думать, анализировать?)) ) Вы любимы, не каждый мужчины и далеко не любой женщине признается в любви) ) Вам он признался, расслабьтесь, наслаждайтесь и поменьше "копайтесь" в эмоциях)))
Alla Alla И запомни: если мужчина любит тебя не так,как именно ты хочешь-это совсем не значит,что ты для него не самая лучшая и что он не любить тебя так,как не любил никого!
Трепач
не хочет сразу шокировать девушку.
Этот человек говорит вам не правду т. к если у вас было первое свидание то он бы не смог вас узнать и полюбить за один раз вашей встречи;)
Бег да нет, это далеко не первое)) Мы знакомы лет ...13.