Психология

Как жить молодому человеку в данной ситуации (внутри)

Мне 25 лет. все детство я провел вболезнях, слабый иммунитет и организм в целом. И как то так вышло что к 25 у меня образование только 11 классов (хотя даже если б 9 было думаю никакой разницы нет) опыт работы грузчик и дворник и никуда меня не берут а с людьми очень тяжело общаться. страх всего. Я прожил пол жизни сбабушкой пол жизни с матерью, и сейчас матери надоело со мной жить хотя когад я работал яотдавал ей всю зарплату. Она же говорит что я нахлебник и "животное". У нас есть дом вдеревне но там живут другие люди, которе якобы должны купиьт у нас этот дом хотя уже 4 года живут бесплатно и не покупают. а хозяйка дома, моя бабушка только за, т. к. живет у сестры своей с сыном. Но они меня пускать отказываются, места нет. Бабушка монахиня в прошлом провела 10 лет жизни в монастыре. я там даже пол года жил. Мать говорит что я совершенно здоров хотя я вешу 55 кг при 178 см росте (Здоровый человек не может столько весить при атком росте, тем более парень) у меня слабое зрение, хрупкие кости, слабый иммунитет ив целом я слаб, сгожусь только для работы грузчик в магазине где меня обычно жалеют за косяки (а косячу я постоянно) или увольняют поэтому я не хочу снова переживать этот стресс. тем более на зп грузчика не прожить. Знакомых или друзей у меня нет, даже в интернете я полностю одинок и не у кого просить помощи. Мать всем знакмоым по работе и друзьям рассказала якобы я нахлебник и "Животное" которое обременяет мать. Что мне делать. Куда пойти. На зп грузчика не прожить остается только в монастырь или скамья веревко и мыло как тут мне советуют некоторые пользователи на ответах?
Блииииин тяжелая ситуация особенно с работой. Сама с этим столкнулась.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Грузчик - работа, которая требует физической силы. И похоже слабость твоя - внушенная. Сначала твоя мама была гиперопекающая, теперь ей видимо не нравится результат собственного воспитания. Но тебе надо просто перестать себя жалеть. И взрослеть. 25 лет - это еще не так уж и много, можно успеть наверстать упущенное.
Анюта ***
Инна Невдах нет вполне посильная работа. в магазине. с графиком 5 через 2 по 8 часов я работал. Ничгео сложного. Коробки спродуктами. не пианино на 9 этаж
Я бы двинул в монастырь. В миру не выживите с такими данными. А чем дальше, тем труднее будет.
Анна Мамаева
Инна Невдах Согласен здоровье портится не по дням а по часам.
Нина Гиберт Не надо за человека решать, чего он может, а чего нет. Ему всего лишь 25, окрепнет ещё.
Во первых, молись Господу Иисусу Христу об исправлении твоей ситуации, как можно чаще и искренне. Во вторых, тебе нужно поднять свой иммунитет, сделать это можно с помощью правильного питания, лечебного голодания, дыхательных и физических тренировок. Не волнуйся по поводу лечебного голодания, если грамотно его проводить, то люди с избыточной массой худеют, а люди, страдающие от дистрофии, наоборот, набирают нормальный вес тела (это твой случай).
В третьих, начинай самообразование, это поможет тебе найти более приемлемую работу...
Помощи тебе Божией.
Мы с тобой можем в соц сетях об этом поговорить?
Самая))) )))
Инна Невдах Да конечно буду рад общению https:// vk.com/id417123410 убрать пробел перед vk
Добрый вечер! Думаю, у тебя типичное матриархальное воспитание. Готов дать голову на отсечение, что твоя мать с бабушкой считают всех мужиков козлами и вменяли тебе комплекс вины, за то, что ты родился мужчиной. Выход тут на самом деле простой: съехать от них. Накопи сумму на 3 месяца арендной платы за жилье и переезжай. Поверь, когда сделаешь это, то тебе по любому придётся крутиться, чтобы выжить. Короче, это отличный стимул, плюс свода. Так же советую записаться на какие нибудь курсы, типа каменщика, штукатура-маляра, это расширит твой выбор работы. А лучше поступай в универ на бюджетку, если закончил 11 классов и есть аттестат, то возьмут. Получишь общагу (не придётся снимать хату), найдёшь друзей и вторую половину. Образование - это лучший вклад в будущее. Удачи!
Helen Bereket
Инна Невдах Спасибо за советы а кушать на что, если общага бесплатна? или питание там тоже бесплатно? или надо совмещать как то подработку с учебой?
Helen Bereket Естественно совмещать, ну и стипуху никто не отменял. Питание естественно за свой счёт, не коммунизм же у нас. Но это же мелочь. Ты слишком драматизируешь. Если будет нечего кушать или действительно нивего не выйдет, то ты всегда можешь уехать обратно домой, поэтому помни это. Поэтому попробуй, иначе будешь жалеть всю свою жизнь, что так и не рискнул.