Психология

Привет, всем! А как вы бы поступили в данной ситуации? описание внутри.

Мужчина мыкается. Третий год с бывшей пассией. Она им ворочает, деньги из него вытряхивает, как липку обдирает, заставляет за неё бороться. Он всё ездил к ней, дорогу не может забыть. Познакомились мы с ним, он полюбил, типо, меня. Но не может забыть ту. Говорит, что быть с ней не хочет, но грустит и переживает по тому, как она с ним поступала. Она ещё и беременна от него, но быть с ним то не хочет, то хочет, то денег требует опять. И так держит его на поводке. Он говорит, что не предаст меня, не уйдёт к ней. А сам грустит, что она с ним так поступала. И пытается её всё понять. Короче, просто цирк и ужас. И не доходит, что мне больно. Получается он меня и не ценит, не любит, раз так грустит и разбирается в ситуациях с ней... а мужику 37 лет. Я не понимаю уже ничего... Может отпустить их и пусть разбираются вместе.. Только мучаюсь.

Что мне делать, может лучше разойтись и пусть он дальше с ней разбирается?
Разходитесь! И чем раньше, тем лучше! Пока сами не прикипели к нему. На фига вам этот шатай — болтай? Цените себя и своё время! Раз ребенок будет, то они по жизни будут общаться, а вы терпеть это будете?
СБ
Светочка Баранова
90 245
Лучший ответ
Да, так будет лучше
Иоланта Тюкова
Иоланта Тюкова
89 509
У него к ней чувства!
Ирина Шигорина
Ирина Шигорина
93 215
Ничего путного не получится из него. Слабак он. И может разрушить всю Вашу жизнь. Гоните его и найдите срочно другого! Желаю удачи! ))
Yulianna Перминова
Yulianna Перминова
78 982
Ольга Куклева Спасибо за ответ и поддержку: ( Только я походу никому не нужна: (( Такие, кто доит, деньги, подарки, и унижает его, ему нужны: ( А я.... старалась с душой и нежностью, а это не надо никому и ему в том числе: (
Да конечно отпустите. Вы ему скорее как сестра не более того.
Ну раз она от него беременна, то её он знает гораздо дольше, чем тебя.
Выводы, может, какие сделаешь
Посмотрела Ваш ЛК. Дамочка, да Вы просто тролль или у Вас с головкой не всё айс!
Вы здесь на протяжении 6 лет периодически страдаете хернёй
И, самое главное, баллы не совпадают с вопросами. Уж в арифметике-то мне не занимать!
Прям мистика и эзотерика! Ахахаха!!! ))))
Ольга Куклева Спасиби за ответ. Зачем же Вы так? Просто у меня сложная жизнь, у меня ничего не складывается в жизни... как не пытаюсь. Либо используют, либо бьют, либо унижают и воруют из дома... и т. д. Такие попадались мужчины: (зачем же так.. не зная меня и ситуации.
нет! с вами он ее быстрее забудет и будет одну вас любить .не сразу но это будет
AK
Aidana Kairat
74 255
Конечно отпустите..., пусть к ней возвращается... Вы встретите того, кто будет любить только Вас .
Он тряпка и мудак. Бросай его !!
Вот именно. Пусть разбираются между собой. За чем он тебе нужен. Похоже, что сбежал он от нее. Уходите от него
Она родит и будет его доить всю жизнь. ТО они будут сходится, то расходится... Вы лишь для него временный романчик.... Ему надо ж кем то сексом заниматься.... Как тока она поманит его пальчиком, каждый раз он будет бросать вас и бежать на ее зов.
Лилия Перчик
Лилия Перчик
96 170
говорить можно что угодно, но фактически получается, что вы запасной аэродром. бегите пока сами от него не забеременели. и на будущее: когда из одних объятий человек бросается в другие-это должно насторожить. клин-клином это только на словах легко, а в жизни надо пережить расставание и созреть для новых отношений. а ваш 37-летний паренёк ещё не созрел
с ней он будет, тем более, когда она родит. Оставьте его и найдите нормального мужика
BE
Bibinur Ermekovna
68 691
Если нет единомыслия и взаимопонимания, ничего хорошего Вам не светит.
Я бы ушла, раз так.
Не теряйте времени - бегите.
Ксения Боброва
Ксения Боброва
41 985
Не переболел еще старой ситуацией. С ней он жить не будет, но и не факт, что будет с Вами.
★Елена Sky★
★Елена Sky★
37 359
Отпусти .не грусти .И прости
N@sty@ Gerchenko
N@sty@ Gerchenko
17 959
То, что он вас не любит - очевидный факт. И то, что она его на любит - очевидный факт. А он её болен. Он от неё не откажется. Что значит «он вас не предаст, к ней на уйдёт»? Она же БЕРЕМЕННА от него. Вы удобный запасной вариант, не более. Увы!
Ольга Куклева Спасибо за ответ! а говорит любит: ( и даже её, типо, заблокировал.... а всё равно со мной советуется, правильно ли, ситуации раасказывает о ней... просит совета...
Сам решай)
Так грустит он может не по ней, а по тому как с ним обошлись, и убили его самооценку. Утешь ранимую душу мужика, и почаще делай ему хороший минет.
Есть шанс того, что на него наложили приворот и что он вас стал использовать для того, чтобы забыть ту пассию. Вариант бежать, скорее всего, более уместен .
Если можете - отпустите, если не можете - СМОГИТЕ!!!
Ну вы нашли где спрашивать. А вообще делайте как считаете нужным. Вы просто хотите переложить ответственность на кого то кто скажет: «бросай его». Так не бывает.
КК
Кристина К
9 175
Ольга Куклева Спасибо за ответ. Скорей, поддержки, а не переложить ответственность. Просто дикое отчаяние: (
Вы ему как временное пристанище. Он все равно будет идти к ней. Пока еще не сильно много ломать - отправьте к ней. Пусть не мучает хотя бы Вас.
Ольга Куклева Спасибо за ответ. Скажите, а почему так со мной? Мне тоже больно, я ведь к нему с невероятной душой просто: ((( и никакие деньги подарки и т. д.. не требовала, как так. Почему она лучше? почему он скулит перед ней?: (
Оба не определились ещё в своей жизни и не состоялись как личности. Волнами их носит туда-сюда. Пора им начать изучать Библию, обрести истинный смысл жизни и жить по библейским нормам.
Расходиться, 100%
От количества свечек на торте ответственности и решимости не прибавляется.
Если можете, отпускайте - плюсы с обеих сторон. И он перестанет на месте топтаться, и вы свои время и чувства сбережёте. Возможно, он просто боится огорчить вас, уйдя к семье. В любом случае я бы дала человеку принять решение самостоятельно, не сидела в этом омуте, не стояла бы преградой. Ваше терпение и понимание могут еще больше усыплять ответственность мужчины. Есть вероятность, что вы в качестве спасательного круга.
Пока он сам не решит, вы не чего с ним сделать не сможете! А решать вам, все просто!!! Хотите мучайте себя дальше, хотите нет! Все зависит от вас, но если вы уйдёте от него, я думаю он наконец примет решение
Ольга Куклева Спасибо за ответ. Скажите, а почему так со мной? Мне тоже больно, я ведь к нему с невероятной душой просто: ((( и никакие деньги подарки и т. д.. не требовала, как так. Почему она лучше? почему он скулит перед ней?: (
Да, вы жилетка, о которую он удобно вытирает слёзки, а каково вам?? он и не думает о вас... надо подумать вам о себе. зачем тратить время, его не так много у нас
AS
Anna Sergeevna...
823
Лучше отпустить и уйти ко мне, я лучше))
Я думаю, он её любит до сих пор. А что делать, это лишь тебе решать. Я щас посоветую ты сделаешь так, как я сказал. Потом будешь мучаться из - зи меня. Поэтому это тебе решать
Долго читать