Психология
Как поступить в данной ситуации?
У моей начальницы воспаления глаза и она видит одним глазом и никакие врачи мне не помогли. Моя тётя посоветовала мне порекомендовать начальнице больницу, где тётина подруга вылечила глаза. Допустимо ли в данной ситуации самовольно советовать начальнице медицинские учереждения.
надо привести тётину подругу и пусть она прибалтывает если это не возможно то конечно попробуйте рассказать ваш случай начальнице
Нужно рекомендовать, если клиника хорошая!
Допустимо-это общечеловеческое качество называется... ЗАБОТА о другом человеке, не равнодушие к его проблеме. А начальница сама решит, надо ли ей туда обратиться, куда ей посоветовали, взрослый человек и сама отвечает за свои поступки.
Конечно допустимо!
сказать ОБЯЗАНЫ !
но вот КАК сказать !
довести информацию, но никак не убеждать.
сделайте, что должны и будь что будет.
хорошо, что Вы спросили. Но решение только Ваше.
но вот КАК сказать !
сделайте, что должны и будь что будет.
посоветовать всегда можно.... по человечески
Можно
расскажите.... хуже не будет
допустимо, ей решать воспользоваться ли твоим советом
Зависит от того, в каком вы отношении с начальницей, потому что если ей в больнице по вашей рекомендации не помогут, она вас может уволить
вполне... а в остальном воспользоваться вашим советом или нет дело самой больной.
=)) а причем тут вы? Сам человек разобраться что ли не сможет куда ему обратиться?
Можно подбросить письмо, написать СМС, но, думаю, не стоит лишний раз указывать человеку, что у него проблема - она и так знает.
Допустимо.
А почему нет?
Если дорога вам ваша работа, воздержитесь от таких советов. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.
?? Почему нет?
Расскажите этот случай начальнице. А она сама решит идти или нет
Моя мама чинила глазки ещё лет 10назад в Уфе.. до сих пор всё хорошо.. лазерная хирургия глаза. не очень дорого. дай Всевышний здоровья ей и впредь.. С Днём Победы! УРА! УРА! УРА!!!
Посоветуйте, хуже не будет.
попробуй, может ей пригодится твоя информация
Скажите она вам ничего не зделает
Почему бы нет?
нет лучше не надо. А то потом будете плохая.
Начните сочинять какой-нибудь хардкор
решайте сами
а че нормально
Да знайте что кому-то советовать сложно и темболе он больной лучших совета сходит к врачу у каждого разные оргснизм
Расскажите ей что знаете об этом сами. А уж ей самой решать - идти туда или нет.
Потому что а вдруг ей не поможет - тогда вы останетесь за виновного!

Аккуратно
Не сомневайся, советуй когда будете без публики, желательно немного позитива, чтобы закрепить результат.
посоветуй, не брось в беде, потом жалеть будешь
посоветуйся с онлайн врачами