Психология

Выскажите своё корректное* мнение по поводу данной статьи, понравилась ли она вам или какие чувства вызвала..?

Юля Шусьева
С одной стороны хочется сказать что в храм надо было идти к Богу а не к людям. Тогда ему не было бы так неприятно, что они сказали насчет телефона. Но с другой, эти жуткие "святоши" запросто могут отвернуть простого человека от религии, даже внушить к ней отвращение, раз это ассоциируется у него с приходом и его одобрением.
Елена Головачева
Лучший ответ
Юля Шусьева Интересно)
Поучительно.
Юля Шусьева что именно?..
В который раз убеждаюсь, как глупо фарисейство....
Да
Дария
В баре к нему лучше отнеслись.
Отдел Кро
Юля Шусьева и всё)?))
Людмила, вы способны на большее....
К Храму не ищи дорогу, а ищи дорогу к Богу!)
Saliha Kuspanova
Фанатизм и шаблонность никогда не были в почёте, а чисто деловые, внимательные отношения между людьми обыденно.
Истинный храм там, где добрые люди. Но "благими намерениями устлана дорога в ад" - это тоже надо помнить.
Доброго утра! Мира и любви!
T*
Tati@na *****
И только робот банка Тинькофф всё звонил ему и звонил.
Тинькофф - теперь и баре.
Юля Шусьева умиляет ваша такая отстранённость))
Согласен с управляющей бара: все делают ошибки. Не простили прихожане, не простила жена - Бог простит.
Наталья Мисюк
На всё можно посмотреть кому как удобно))) Можно оправдать, а можно перевернуть и будет виновен))) Сама статья на чёрном фоне...уже настрой...
Доброго)
Юля Шусьева перевернуть еще надо уметь)
а так понятно и так, что это со всем с чем угодно можно проделать)
Даётся три попытки
Обычное дело. Я тоже пытался найти в ритуалах и вере хоть каплю духовности, потратил кучу времени и пришел к выводам - ее там никогда не было, но люди в ней иногда бывают порядочными.
Ольга Шмелева
немного печально
наверное этому человеку вообще незачем было ходить в храм
нормальные жизненные ситуации...
внутренние Правила сообществ имеют различные степени допуска и жёсткости...
*K
*my Kiss*
Ну есть истинно бога ведающие а есть фанатики бездумные
Татьяна .
смешно да )
Екатерина Тян
Много слов, столько мне не осилить
Юля Шусьева много ваших слов, которые вы не можете воспроизвести в печат.текст, или что имели ввиду?
Человек создаёт в своей жизни такие события ситуации и отношения в которых он проживает привычные чувства.

Судя по всему это вина, эго состояние ребенка, стыд, растерянность и унижение.

Туда же и решение начать ходить в бар допустим систематически, и выпивать воду огненную дабы пьяненьким быть.

В тексте приведено как о нём там позаботились, но это шуметь в точке А чтобы не смотрели в точку Б.

Потому что своими походами в бар он продолжает организовывать себе все те чувства.

Ведь жена его будет продолжать ругать, стыдить, только уже не за то что он телефон не выключил - а за то что сволота такая пьяная деньги пропивает из казны семьи.

Так что не случайно он забывает или проливает. Бессознательно создаёт такие ситуации чтобы проживать привычные чувства.
Нина Немцева
мне не понравилась статья потому что ничего полезного я из неё не вынес. в первом случае человек нарушил священную церемонию а во втором случае всего лишь разлил напиток. чтобы подчеркнуть разницу давайте заменим случай в храме на случай например когда пилот не смог посадить самолёт и 200 человек закопали или когда хирург неправильно прооперировал пациента и тот погиб. И что, в таком случае ему тоже должны были сказать не беспокойтесь все делают ошибки
Этой статье-100 лет в обед. Что о ней думать? Обычная пропаганда разврата и алкоголизма. Либеральные штучки-дрючки.
Юля Шусьева человек так перенервничал , что пошел в бар запивать это все..
поэтому не нужно делать крайнюю субстанцию виноватой
Ваш храм - в Вашей душе, красавица :*)

по поводу статьи - похоже на пропагандисткий листок дореволюционных времен