Психология
Выскажите своё мнение.
У меня была достаточно откровенная фотосессия.Я давно хотела это сделать.Никто от меня этого не ожидал.Как вы думаете,люди ко мне будут относиться как и прежде?Пожалуйста,выскажите своё мнение.
ваша репутация безвозвратно потеряна
Вы боитесь негатива или чего? ?
При чём здесь фотосессия и отношение?? ?
Вы взрослый наверное человек, чтобы самой знать как жить.
А отношение людей к нам всегда нестабильно, если мы сами не знаем какие мы, понимаете, если у Вас есть определённая репутация (Ну например тихоня и т. д.) то это всего-лишь покажет, что Вы более раскованна, чем люди думали о Вас, но ТОЛЬКО ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА по настоящему делают нам репутацию и выстривают отношение к нам окружающих.
Нет, вы сами себя обнажили, представили себя в другом образе.
Теперь вас и будут воспринимать соответственно этому...
Будете себя судить-и люди будут
Пара сантиметров тела, которые были ранее не видны миру, радикальных изменений в отношении людей принести не должны, Главное- правильно приготовить и подать. ( а еще лучше-продать)
Я думаю как прежде к Вам относится вряд ли кто то будет:)) Кого то Вы шокируете, кого то обрадуете, кто будет восторгаться, а кто то наоборот разочаруется.. Здесь Важно другое... Это было интересно Вам, и Вы делали это для себя, так и на мнение других Вам мало надо волноваться... Другое дело если Вы хотели кого то удивить, то тут уже, Вы должны принимать критику, а она как Вам известно бывает разной.. В любом случае это опыт;)))
тут нужно судить по фоткам сделанными на фотосесии