Ведь его фраза после матча прозвучала дословно так- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы, это ваши проблемы".
С психологической точки зрения - здесь нет ни хамства, ни лукавства.
Психология
Выскажите своё мнение по поводу- За ЧТО- "распяли" капитана российских футболистов Андрея Аршавина? (читаем далее)
выражение "ну это твои проблемы " всегда раздражает того человека, которому оно сказано.
личные наблюдения.
Он сам себя распял, когда перестал быть футболистом, а стал депутатом, звездой рекламы, клоуном. Если ему надоело пытаться хорошо играть в футбол, пусть просто не играет. А немотивированный неудачник на поле - это ничья проблема, просто неприятно.
Казлы я подпишусь под каждой буквой этого слова А этот пусть идет Чипсы Жрать
Сашка Канацуй
И кто здесь неадекват?
))))))))))))))))
Важна градация деятельности, ее размах и внушительность. А знак важен меньше всего.
А судьи кто?
От ща буду сидя в рваных тапках, ни сделав нихрена в этой жизни философствовать на тему, о которой слышал от соседа по месту в трамвайчике)))))))))) )
Приходили ко мне седни строители, окно вставлять на балкон, сидел и слушал их диалоги. Узнал много нового начиная от "почему у греков такие проблемы" заканчивая "какие футболисты козлы". Так что вы думаете? Они окно мне перекосили. А может потому и живем плохо, что знаем про все, кроме того, что должны знать.
Вспомнилось, как на форуме с месяца два назад незнакомые с теорией относительности люди рассказывали про нее удивительные вещи... .
Но это все лирика, наверно скучно мне.. .
Эх.. .
В любом случае состояние "болельщик" - это уже психологическое отклонение.
Есть над чем задумаццо.
А судьи кто?
Эх.. .
Есть над чем задумаццо.
Сашка Канацуй
А вопрос не о футболе)
А о трансформации слов- в домыслы:-))
Нехороший подтекст у этой фразы.
Сашка Канацуй
Нехороший подтекст- это только Ваше личное мнение и Ваша личная оценка.
Вы изначально подумали о ПЛОХОМ подтексте..
что помешало Вам подумать иначе...
Я хоть и далека от футбола, но чисто по человечески, он ведь, считайте, оскорбил болельшиков.
Они ехали болеть за нашу сборную, а он в такой форме им ответил ))
Сашка Канацуй
Конкретизируйте- ГДЕ здесь оскорбление?
патриотизм фуфло - футболисты реально плохо сыграли -вот и получают награду
А где можно на "распятие" взглянуть?
Вы лично слышали дословно? Моё мнение: большие деньги развратили футболистов сборной. Слишком сытые они и нафиг им патриотизм, они даже гимн петь не хотят.
Сашка Канацуй
Есть видео в ютубе.
К чему Ваша ненужная эмоциональность сейчас?
Вопрос задан именно в психологии.