Психология

Как объяснить четырёхлетней дочери, что я не могу идти на работу с причёской которую она мне сделала?-) фото внутри...

Она очень хочет чтобы я так ходила на работу, в магазин, на прогулку... Я не хочу её обижать... Но боюсь... я не смогу так выйти на улицу-)))))
Скажите, что с такой красивой причёской надо ходить на День рождение подруг, так как люди на улице обзавидуются и потеряют покой и сон и не смогут уделять внимание своим деткам. Она же не хочет. что-б все детки плакали, потому что их мамы завидуют её маме.: -))
Ольга Филипкова
Лучший ответ
Анна Киселева непревзойдённый ответ))
Жадыра Муканова А вдруг ребенок хочет именно этого? Чтобы все плакали? Для четырехлетнего это вообще-то было бы вполне нормально...
Или ребенок понимает, что никто плакать не будет на самом деле, а вот пусть завидуют :)
Так и рассажите, как есть: про то почему вы считаете, что не можете выйти так на улицу, про свои страхи или реальные ограничения например дресскод.
Врать совсем не обязательно - дети они многое могут понять, было бы желание объяснить. Ну и похвалить, сказать почему вам нравится то, что она сделала.. .

Кстати, а что в прическах не так? :))))
Ирина Селезнёва Тупо запутанные резинки в моих волосах меня не привлекают-)
Марина Угроватова Ага и пусть ещё расскажет,из за чего она(дочка) на свет появилась во всех подробностях.Зачем ребёнку четырёхлетнему врать,она же многое понять может.:-)))))))))))))) Или Вы за Лучший Ответ сражаетесь.Да берите он мне и даром не нужен.:-))))
объясни, что на такую причёску сначала нада оформить афторское право... -только после этого можно смело показывать!...)) )
Ирина Селезнёва http://otvet.mail.ru/question/36516344/ ножницы уже доверяли-)))
внешность позволяет )) идите смело ))

дочурка молодец !!!

месяц практики и к ней в очередь на прически будут записываться ))
зачем? вышла за дверь сняла всё,перед дверью опять бы нацепила (а я бы сегодня так бы пошла) только ты врунья, разные фото, ты с какой целью вопрос вопрошала?
Ирина Селезнёва Она меня каждый день плетёт, и просит чтобы я так ходила-) Это последние свежие фотки, причёски всегда немного разные, но желание у неё одно-)
Ирина Селезнёва Задавала вопрос, чтобы мне объяснили, как мне сказать ребёнку что я не могу так ходить при этом её не обидев. Одна голова хорошо, но много лучше-)
МОЛОДЕЦ !!!
-настоящий - модельер !!!
P.S. это Вы не понимаете новое течение моды, а она - УМНИЦА .
скажи что стиль неподходящий, а на работе обределенные требования.

Кстати, прическа красивая.
Lera T.
Ничего страшного. На работу- не знаю, а вот в магазин можно сходить с такой причёской. Ради ребёнка всё возможно.
пусть сделает такую же но с резинками одинакового цвета. и можно идти на улицу
а мне нравится в магазин можно сходить. а на работу, можно сказать что у вас там такая форма прически должна быть
Ну чего не сделаешь, ради ребенка. Иди так. А на площадке исправишь ситуацию.
Нужно сказать ей что прическа очень красивая но есть правила например на работу нельзя столько резиночек но вообщем в таком духе но первое что надо сделать обязательно похвалить ребенка.
Какое счастье, что у вас такая любящая доча !)))