мазохизма с суицидальными наклонностями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что происходит с теми людьми кто пытается выставлять тут свои диагнозы и ставить штампы на человеке, которого он совершенно не знает?))))))))))))
Психология
Народ,как вы умудряетесь ставить диагнозы по вопросам и ответам?)))))))мне вот тут сообщили что у меня тяжелая форма
на них кладут) улыбнула) заипли уже)
ага))))))))))) я то малолетка вечная))))))))) )
так и хочу кричать я взрослая тетка))))))))))))))))) ахахах
Энн Голд
шо ты врешь? ты учишься в паралельном 8 А классе
Диляра Бокарева
нифига ты не взрослая))))
ничего со мной не происходит)))
Хм... .
Боитесь что диагноз правильный ???
Светлана Позднякова
наверное-)))))))мой психиатр сбежал от меня полгода назад через форточку))))))))))))))))))))так что кто подтвердит диагноз?)))))))))))
судят по ответам, а не по человеку.
Судя по твоим, у тебя все мрачно :))
Светлана Позднякова
вот опять ошибочка-))))))))))))
смотри как ты взволнованно, что свидетельствует о явных психосаматических проявлениях.
Давайте будем последовательны. Вы задали конкретный вопрос о парне, и следовательно все ответы будут подразумевать то, что думает парень, о котором Вы спросили - почему он молчит. Все претензии к ответчикам в этом случае безосновательны.
Светлана Позднякова
да я шучу)))))))не надо так серьезно меня воспринимать))))))))
это скорее мой диагноз )))) а у тебя другой.
ну и шо? у меня есть парочка болезней вообще пока неизвестных науке)))
Мне тоже недавно ставили диагноз. что у меня низкая самооценка, а я просто куражусь на ответах.. не обращай внимания)))
Кто вам сказал, что у вас тяжелая форма мазохизма с суицидальными наклонностями, у вас самая настоящая маниакально-депрессивная форма параноидальной шизофрении, это у всех так
Светлана Позднякова
я бы сказала скорое вялотякущая шизофрения))))))))маниакальности в себе пока не наблюдала и паранойи тоже))))))))))))))))))
А те не пох...?)))
просто иногда такое напишут . что приходится говорить, пора к психиатору. . инет- Свобода Слова
Ну и психиатр в поликлинике-не Авицена. На ответах -ответы под самыми закручеными углами. Они лишь пища к рассмотру для - дальнейших ВАШИХ вариантов
Да не обращай ты на неё внимания-сколько людей столько и мнений...))) согласись-она себя показала не с лучшей стороны-вот и значения предавать этому не нужно...)))
мы все больные в той или иной степени :) раз здесь сидим :)
Анна Огинова
А однако затягивает по тихому-не так ли?и к какому доктору нам тогда обращаться нужно))))))))))))))))))ну просто угараю)))))))))))))))))
Так это же одно из любимых занятий человечества - придумывать штампы, делать выводы и т. п. Даже этот мой ответ - ни что иное как вывод о людях, о которых я написал))
С первого взгляда показалось что Вам фиолетово на чье то мнение...
Светлана Позднякова
ух чую я,что мы с вами знакомы-))))))))
Регулярная шизофрения .На разные глупости обращать внимание, на себя любимую время на останется )