Психология

а вас не смешит, когда люди обидевшись на ваш вопрос или ответ ставят вам +1?))) каким надо быть лузаром?)))))

я ржу не могу над этим!! ! особенно когда спрошу вопрос о вере или религии а отеисты ставят мне +1)))

КАК БУД-ТО СПРАШИВАЯ О ВЕЛИКОМ Я БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ О БАЛЛАХ НА ЭТОМ ТУПОМ САЙТЕ))) )
P.S. пишу и руки от смеха трясутся))) ) ну просто детский сад в дурдоме))))
Мне интереснее, кода ставят четыре))
Катенька .:lady:.
Лучший ответ
Бахытгуль Мухаметкалиева это тоже улёт ещё тот!!!))))
Юлия Иващенко эт вроде:
"пилите, Шура, пилите..."
)
кажный дрочит как то хочит.. . )
не могу отказать им вправе. .
на микрооргазьм...
Здравствуйте! Каждому ответил и у каждого спросил .За все в этой жизни нужно платить .Особенно за настроение !!!
Alfiya G
А с чего Вы взяли, что +1 ставят те кто обиделся, а может те кто считает Вас дурачком возомнившим себя знатоком жизни, и от смеха над Вами подзадориваю Вас как дурачка, а Вы и реагируете, Вас же это цепляет, раз Вы по лошадиному выражаете своё отношение к этому, всмысле "ржёте "
Вы оперируете не тем что есть, а своим эмоциональным и умственным мнением о том что есть, а это далеко ни одно и то же .Тут многое зависит от оснащённости Вашего ума, Вы ведь не доктор психологии? И руки у Вас трясутся от смеха при явно недостаточных для этого обстоятельствах .
Бахытгуль Мухаметкалиева это твой ответ состоит из ты такой у тебя так и т.д ты что доктор по психологии , что мне говоришь о том что у меня в порядке или нет ))))) слушай у тебя раннее утро чтоли, так иди проспись, а то с бодуна встал и херню поришь... всё проехали....
Бахытгуль Мухаметкалиева получи свой +1 и иди на печку просыпраться!!!))))
МЕня не смешит и не злит, а считаю их унылыми маразматиками и не уважаю.
Ви
Вика
Может они из страны где обратная система баллов, и они хотят поставить лучшую)) )
(я если что из обычной;)
это фанатики ))
Так то оно так, но ведь система оценок для чего-то придумана. Это не интересно когда все +5 ставят: ) В чём тогда смысл? Люди оценивают вопрос. По вашему лучше внедрить только одну возможную оценку - +5? Это не имеет смысла. Исходя из из вашего вопроса, можно предположить что вас таки оскорбляет когда вам меньше 5 ставят. Иначе вы не обращали бы на это внимания. А с атеистами я вам советую вообще не связываться, зачем разжигать споры? Умный человек не станет нарываться на поношение веры. Ведь в большинстве своём, атеисты только и ждут чтоб унизить человека который верит в Господа.
Бахытгуль Мухаметкалиева вы вопрос до конца прочитали?))) да я вообще на баллы не обращаю внемания, тем более в вопросах о вере и Боге!!!!а система баоллов для недоразветых как кусочек сахара для медведя в цырке!!!)))
Бахытгуль Мухаметкалиева но из уважения к вам я сделаю исключение и поставлю вам +1))))))