Психология
какой смысл в ваших вопросах и ответах?...
Интеллектуальный фитнес.
такой же, как и в ваших
Эмоциональное насыщение.
Если кто то задал вопрос ...значит кому нибудь срочно нужен ответ... Это основное правило философии.. Учись студент..
ну, Вы же какой-то нашли, войдя сюда и спросив о чем-то.. . вот так и остальные...
Ну, я, вообще-то, стараюсь в разные ответы вкладывать разный смысл.. .
Но вот в этом, наверное - никакого!
Хотя.. .
На самом деле, в жизни у каждого не так уж много людей, которым интересно, что ты думаешь. А здесь есть возможность высказаться и услышать мнения других людей по интересующим тебя вопросам.
Но вот в этом, наверное - никакого!
Хотя.. .
Все, чем бы мы не занимались - просто игра)) ) В Кастанеде были такие слова - что бы человек не делал - глупость, надо просто чтобы эта глупость была контролируема)) ) Если углубляца в анализ многих вопросов, то действительно так оно и есть. Тогда почему бы не посидеть в вопросах. Удачи)))
Пообщаться, себя показать и народ посмотреть.
А разве обязательно искать смысл во всём? Народу нравится, почему бы не принять это как должное? Разложить всё по полочкам, препарировать, чтоб всё наружу и никаких загадок не осталось.. . Это же скучно!
Учусь любить этот мир, сложно.... но интересно
А прикольно )))
Зарядка для мозгов для меня лично ответы на вопросы...
Можно много интересного узнать, я например, научилась в блог вставлять GIF картинки и уже других научила, узнала рецепт от "косточки" на ногах, узнала сайты, где можно скачать бесплатно музыку и уже сделала это и еще много чего. Мне здесь нравится!
отвлечься от проблем и страхов
никакого
Узнать мнение народа, помочь другим людям (если что-нибудь знаю полезное) , просто поумничать.
А какой смысл вы вложили в данный вопрос?