Психология

Вы думали, о грамотности ваших вопросах или ответах?

Возможно, в порыве чувства вы пишите вопрос или ответ и путаете клавиши, а люди вам пишут : вы посмотрите, как вы написали, фу ужас, иди учись, пиши правильно. Значит все мы тут ради правописания, а ни ради вопросов и ответов?
Мы тут ради общения...)
Ольга Саева
Лучший ответ
Всегда видно, где описка, а где элементарная неграммотность. .

Если человек пишет вместо лишЬ - лиш, и так несколько раз в предложении, не трудно догадаться, что это - безграмотность.
Если пишется девчЕнки, вместо девчОнки- тоже не сложно понять, что человек не знает, что нужно писать " о " , а не " ё " :))

А путаница в клавишах, элементарные описки - это ерунда :)

К слову, безграмотность РЕЖЕТ ГЛАЗА
И как хотите. . Что этот человек может тебе дать, если он - безграмотен? ВОПРОС..
Когда люди впервые появляются на сайте, то ошибки часто бросаются в глаза, но потом понимают, что мысли летят быстрее набивания клавиатуры, потом все относятся к грамотности лояльно. А исправить всегда можно в течении 3 минут.
я таким единицами кормлю, чтоб отучались со своей орфографией вякать и отвечали по существу..
????????? ?????????????
Все мы тут по разным причинам. Кто-то такую хрень пишет, но очень грамотно, а у кого-то косноязычно, но - крик души.
На самом деле мы тут для грамотных вопросов.
А при их написании, стоит перечитывать написанное и исправлять ошибки, вы ведь когда сочинение пишите, пусть даже от руки, ошибки потом исправляете, так и тут надо если хотите что бы вас считали грамотным человеком. )