Психология
А почему я всегда думаю, что Любой Ваш вопрос связан с вашей Жизнью.. . лично с Вами? А может он так.... просто так...
Ato iz jizni nashei i Vashei i ego jizni i eio jizni..ato Nasha jizni..)i nashi voprosi.°)
Елена Петунина

Ну почему = всё правильно!!.. чаще всего это так и есть!
Елена Петунина
Привет, Паша!)
Значит так проще Тебе отвечать. Так диалог получается, все более реально и уютно: )
PS С теми кого уже примерно знаешь все проще ...
Елена Петунина
Доброго, Лучик!)
Я для вас могу сделать ооогромную подборку вопросов, которые задаются абсолютно с фонаря: что услышал где то там, то и спросил, например " пришла я на работу и увидела пыль на компьютере. что делать ? " ( Акыны, блин :)))
Такое же огромное кол-во вопросов, которые задаются человечеством извечно: про жизнь, любовь, дружбу, зависть. .
Еще списочек вопросов - для балла, для рейтинга, для просто время-провождения
Списочек вопросов, не имеющих смысла вообще, типа " меняют ли бусы цветы если их обидеть "
Есть люди, не умеющие отвечать абсолютно ( а здесь что то же нужно делать :))- вот и клепают вопросы списками.
И только малая, очень малая! часть вопросов - носит личностный характер. Где человек действительно ищет ответы на свои вопросы.
опять косяк))
Елена Петунина
Так в чем косяк?))))))))))) Объясните слепому котенку!))))) Что опять не так? Сашенька, вам не угодить!))) Я смотрю у вас такая тонкая натура, которой трудно угодить!)))) У вас еще есть время поведать о тонкостях своей Души...))))
Я всегда задаю вопросы просто так, узнать мнение окружающих, ничего личного ..)
Связь есть, Вы правильно думаете. Человек не будет спрашивать о том, что его совсем не касается.
Из жизни, не значит, что из личной.
Просто так и прыщик на задницу не садится.
Я вопросы здесь практически не задаю, а вот ответ этот точно просто так . Блин соврал забыл что два балла все равно будет. Вот ведь засада
а все так почему-то думают, а на самом деле - так, просто)
у меня вообще проблема с вопросами - я их рожаю в тяжких муках=)) доброго)
Елена Петунина
Привет!)