Психология

Когда нибудь задавались вопросом: что думают о вас ваши соседи?

Расскажу занимательную и ржачную историю.

Как-то прошлым летом отрубили в очередной раз по плану в квартире моей горячую водицу, а водонагреватель издал предсмертный бульк в феерическом каюке. Кастрюльки таскать с гретой водой было лень, да и жара стояла окаянная....
В общем, решила я стать моржом в ванной и мыться только холодной водой.
Как водится, каждое утро я начинала довольно повизгивать под струями ледяной воды....и все отлично....и даже кайф ловить научилась и нисколько не задумывалась, как люди могут трактовать мои вопли....пока не встретила в лифте соседа снизу с женой и взрослым сыном =)))

Они так красноречиво с улыбочками мерзотненькими на меня выставились....что я сразу догадалась: мои визги проассоциировали с бурной сексуально жизнью =)))

Так что, ЧТО ИМЕННО в этом контексте они про меня подумали....это их проблема, я разочаровывать не стала, пусть завидуют, сцуки =)))))
Маша Спиридонова
Лучший ответ
)))я как то случайно услышала,поднималась по лестнице,а меня не видели,я теперь знаю наверняка))
Елена Кабешева
думаю, что им своих проблем хватает, чтобы еще и обо мне думать..
Мария Гебель
мне все равно
никогда,я их не знаю
Дарья Цыборт
Мы не особенно знакомы - может кого и не устраиваю - так ведь всем не понравиться. По большому счету мне все равно.
Ольга *
А если я их в глаза не видал, вернее, в упор не вижу, для чего мне думать, что они вообще что-то думают... Или не думают... Или думают, что они думают )))
Марина Марина
Лидия Ермолаева (Сажина) Вот и правильно Коля не думай...
Думать вредно. Все беды от знаний.)
Лучше сесть на диванчик в трусах и футболке супермена включить телек и пялится в голубой экран.)
..если им делать нечего... пусть думают про кого.. или про что угодно.. их проблема
информацией наполнятся ...мысли не нужные -СПАМ для МОЗГА!!!
Ни черта хорошего - один из них. Другие нейтрально - смотрят с интересом.
Аххахахаха.. Мы с ним нервируем друг друга периодически...
Сегодня 1: 0 в его пользу... Вынос мозга был соло на электрогитаре...)))
Irina Duhopelnikova
Лидия Ермолаева (Сажина) Тебе еще повезло что не я твой сосед....
Я люблю погреметь кастрюлями... музицируя))
сто пудов обсуждают
Светлана Турн
ну это ж ты придумал ходить по соседям а-ля Свидетели Иеговы. вот как на днях мы с тобой - стучали, стучали, звонили, звонили.. . ))) а никто не хо принимать благую весть! ))))
Инна Альфер
Лидия Ермолаева (Сажина) А ведь это ты не давал им выйти... Припирая дверь с той стороны. А я тебе в этом очень активно помогал.
Если я буду копаться во всех мыслях прохожих мимо меня людей, то не останется места для волнующих меня вопросов.
нет ...это их проблемка....
Катя Андреева
Стараюсь не забивать голову фигней
Я знаю что думают. ) Своих соседей в доме знаю почти всех. Общаемся. Если что случается, друг-другу помогаем. И ссоримся - это тоже бывает. Как же без этого. Все мы люди. ) Всякое бывает.))