Психология

Вас волнует, что о вас думают ваши соседи?)

Не задумывалась о том, о чем думают мои соседи)
А вот говорят иногда по-существу)))
Наташа Блинова
Лучший ответ
Не волновало до поры до времени. Но когда случился всеподъездный потоп, оказалось, что и сосед в потопе пригодится.)
Елена Пак
Доброго утра.
Избирательно - хорошие соседи важны в этом отношении, как думают плохие соседи мне и так ясно.
Olesya Darij
добрый день) ) мы со своими соседями живем 18 лет душа в душу. . так что-важно)
Это не мои проблемы...
По барабану ...тем более бывают такие соседи которые делать этого не умеют .
Ирина Хрущева
они обо мне думают только тогда. когда начинают болеть
не волнует, а радует...
нет, совершенно не волнует
КАГ АЛКИВАНЫ4 АКАЗАЛ ВАСПИТАТИЛЬНАЕ ВАСДЕЙСТВИЕ НА САСЕДЕЙ
Аднажды саседи Алекиваны4а фсю ночь нидавали ему спать громкай музыкой. И тока ани угаманилися, штоп паспать, Алекиваны4 дастал свой пирфаратор и прадолжыл делать римонт, каторый ни делал ужэ три года.
Прибижали саседи:
- Хуле грят, вы тут сверлити сутра параньшы?
- А вы хуле музыку играли фсю ночь?
- А это ни мы, это другии саседи!
- А это я ни для вас свирлю, а для них!
- Тада ладна! - абрадовалися не те саседи, чтоп тожы паднасрать тем саседям.
Оля Шатова
Живу с ними в мире и добрососедстве. И этого мне достаточно.
А что им плохо обо мне думать? Главное они всегда готовы помочь.
Ирина Салдаева
О да! как же я буду жить, если они обо мне думать перестанут? Я же тогда буду неспокоен! Нет, только не это!! ! :-)
Алла Риэр
Они обо мне не думают)
Юлия Кос
Марина Скиба У вас чё, нет соседей что ли?
стараюсь наплевать, но бесят неимоверно, почему все всем надо, хотя совершенно не должно волновать, кто пришел, зачем, где дети работают, почему не в армии и т. д, мне вот все равно, что там у них
Не волнует абсолютно.)
Баян Куатова
Мне кажется, они думают о своем и обо мне вообще не думают, если я их никак не тревожу.
Gulichka Rasulowa
Не волнует совершенно! )))))))
Первое - я знаю, что они думают.
Второе - я всегда веду в рамках приличия и добрососедских отношений.
Анна Никитина
К сожалению, "Да".
Забота о своём имидже дело всякого нормално осознаюсчего свою роль в обществе человека.... роль поменять можно... но тогда придётся работать над новым образом ...тк или иначе наши соседи тоже люди и нормалные взаимоуважающие отношения наша обязанность перед душой которая воспитывается в атмосфере на которую мы влияем... своим повидением и отношением к внешнему миру.
Думаю, их это больше волнует :)

Доброго дня Вам, Анна!
Здравствуйте) Мне всё равно что они обо мне думают. Мне от этого не холоднее и не жарче))) Какая разница? Лично мне до соседей вообще дела нет)) И им до меня тоже)) Только здороваемся.
пусть привыкают ко мне...