Психология
А вас волнует , что о вас думают, говорят другие?...
это их проблемы
Не очень!
Главное, как я сама себя оцениваю!!!!
давно нет
Света Иксанова
Типа того ты прав
репутация в жизни не последнее... она иногда очень помогает...
Нет, пока плохое не услышу или не увижу. Тогда да, заповеди нарушаю.
Мне наплевать, что они обо мне думают. Я о них не думаю вообще!!
если это родные и близкие то да, мнение не безразлично, а если так то нет, на всех не угодишь!
Не волнует, но послушать бы интересно было. Посмеялась бы!
нет, не волнует я ведь знаю что я прав хоть по свойму, но прав
Волнует, но не меня.
Валнуит, но не напригаит))))
''Это является определяющим моей жизни
Нет
Если человек очень мнительный, то да! ! И это трудно !
Раньше волновало, пока не понял, что, что мне нравится ни нравится тем, кто меня окружает. . Теперь я просто выслушиваю их и не обращаю внимания. ПУсть думают и говорят, Что хотят. Я не хочу быть как они :) И мне все равно:)
всех волнует... просто они это скрывают... такова сущность
Меня больше всего волнует, чтобы поступать правильно в глазах Бога, а то что говорят другие не волнует абсолютно. Люди всегда говорят и по - поводу и без повода от рождения и до смерти человека ))
это волнует всех людей, в большей или меньшей степени.
смотря кто
в любом случае для определённого круга людей-своих, их мнения нам важно