Психология

вас сильно волнует, что о вас думают другие?

другие просто резко делятся на самых близких и совсем других) )
мнение близких - да, волнует, хотя я знаю на опыте, что их мнение всегда с устойчивым настроем очень уважительно относиться к моему мнению

мнение остальных - нет, не волнует
недавно вышла на меня подруга детства, я ее люблю и желаю всего хорошего
но она для меня чужой человек.. . как и многие другие
Мария Бурова
Лучший ответ
Иногда Да.
По децале.: -)
Assemgul Galiyeva
когда мне это надо.... я буду стараться
никогда не волновало и не волнует
....уже нет!
/Q
/beauty Queen\
Уже нет
волнует, но с каждым годом все меньше и меньше. это как весы. на одной чаше мнение других на другой твое мнение о себе. начинает второе перевешивать слава богу
Тлеубаева Мира
Уже перестало волновать.
Наталья Джан
В большинстве случаев - не волнует. - Иначе было бы слишком много волнений и долго бы точно не прожил!
Но, есть люди, мысли которых меня весьма и весьма интересуют...
Я не море, меня не волнует...))))))
Аааа!! ! Спасайся! Пришли Другие и теперь они думают о нас!!!
Да кто я для них такая, чтоб они обо мне вообще думали? Волнуют только близкие и любимые люди.
Очень волновало в молодости, пока не прочитала книги Владимира Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим". Там меня поразили слова (до сих пор помню) : "Мы слишком большое значение придаем тому, что думают о нас окружающий. А они о нас ничего не думают". И приводились примеры. Как-то сразу поверила ему и уже переживала меньше. Хотя борюсь с таким волнением до сих пор.
Если не переходить за пределы дозволенного, то нет.
Анна Биляс
мнение других людей волнует в основном серую массу) а лидеры знают чего хотят и привыкли выделятся