Психология

Меня не волнует, что обо мне подумают люди... Вас это сильно волнует?

))не мешаю им обо мне думать))..) это к деньгам)))
Official Page ************
Лучший ответ
Звучит двояко, да, меня не волнует, что о вас подумают люди, это не мое дело.
А вот что подумают обо мне волнует, исключение люди, вызывающие своим поведением неуважение к себе или даже презрение.
Илона Забайрачная и задрала нос до пупа?)
если это начальник - еще как волнует)))
или там из налоговой... или ФСБ...
последнее время вообще не волнует... пусть думают, что хотят...
Люди о вас думают пока смотрят на вас им дело только до себя и эго
()
((((Cofka ))))
Оксана Матина Волосы с его задницы, как я понимаю.
И правильно!! И я такая же!!
Да, очень. И еще сильно расстраивают их слова и поступки. Хотелось бы, чтобы вообще не волновало
Светлана Кириленко(Гура) Давай мою мать обсудим?
Анжела Зеликова Вы как и прежде очень трогательны:)
Волнует в рамках разумного.
Пыль под ногами не умеет думать
Не особо волнует. Пусть думальщики сперва о себе подумают.
Madinka Zhanbolatovna
Мало это волнует. Когда в наглую за глаза, обсуждать начинают.... немного напрягает.
Катя Клеп✔
Меня больше волнует что Вы скрываеете свои вопросы ит профиль, Ваше малодушие.
Natali Blank
Иногда я из принципа делаю всё наоборот
Катя Захарова
Это меня в детстве мама учила - меня не должно волновать что обо мне подумают.
А потом я подумал - а если с таким же важным видом творить глупости, ни на кого не озираясь? Нет, подумал я, так не пойдёт... Теперь постоянно работаю над собой.
Это самозащита. Самозащита не приводит к развитию.
Вообще пох.
Не умным людям обычно все ровно что о них подумают
Madina Zhumalieva
свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.
Арман Р.
Люди живут сообществом, вокруг тебя люди: туда-сюда, туда-сюда мелькают... уже скоро будет 8 миллиардов! Если ты плюёшь на людей - люди утрутся! А если все на тебя плюнут - ты утонешь! Что в мир несёшь - то от мира получаешь!
Приведу пример из жизни Одессы. Стоит цыганка у ювелирного магазина - золотом торгует. Я её спрашиваю: народ уверен что все цыгане -мошенники и втюхивают всякую дрянь! А вас цыган часто обманывают? Ты себе не представляешь, сколько она мне рассказала! Там смеялись все кто рядом стоял! Как её - как дуру, вокруг пальца обвели и сколько раз!
Если тебе плевать что о тебе думают, попробуй выйти на улицу без штанов или юбки - в одних трусах!
Елена Карнаух
Меня это никогда не интересовало важно что я думаю