Психология

как стать наглее что бы не волновало что о тебе подумают?

Надо стать не наглее, а увереннее в себе. И какая разница, что кто-то о вас что-то подумает. Главное, чтобы вы достигли цели. А они пусть думают, что хотят. Вы же в данной ситуации должны думать только о том, что нужно вам.
Алевтина Еремина
Лучший ответ
Перестать зависеть от чужого мнения. И полюбить себя.
Человек, ведь, спрашивает : не что ему думать, а что делать. Так вот : 1 Можно начать с обрывания крылышек у бабочек . 2 Периодически мочиться в лифте . 3 Стрелять закурить -- и тут же выбрасывать сигарету. 4 отбирать у детишек мороженое или чупа-чупс. При этом, если бы дело было бы лет 200 назад, --то уроки фехтования и стрельбы из пистолета были бы жизненно необходимы. Сейчас -- проще.... Впрочем, не знаю ---всё ли буквально поможет даме....
Тут дело не в наглости. Я объективно сужу о себе и о других. Я уверена в себе потому что во многих вещах хорошо разбираюсь, есть опыт и есть багаж знаний, НО так же я знаю, что знать всё невозможно.
Поэтому если я чего-то не знаю, то не стесняюсь спросить об этом. Не страшно показать, что ты чего-то не знаешь, зато не попадёшь в смешное положение, а именно этого мы и боимся поначалу.
В смешное положение я уже не попаду, потому что знаю как из него выбраться.
Когда много знаешь, неважно кто и что о тебе подумает. У умного человека хватит ума, чтобы понять, а мнение дураков не должно меня интересовать и не интересует.
Вроде понятно объяснила или нет ?! :))
Марина Козлова
Я не согласно с тем, что для этого нужно быть понаглее: ) Наглость тут ни причем. Нужно почаще говорить себе - да, я (плохая, вредная, сердитая, ну и так далее, от обстоятельств) и мне от этого - хорошо: ) И еще - если что-то сделали - все равно что, вымыли пол, написали книгу, сшили юбку, приготовили обед, и кто-то Вас осуждает, говорите - кому не нравится, пусть сделает лучше, а я пока отдохну:)
не думать, что о тебе кто то думает. Думать, что всем на тебя нас"ать. Эта мысль так тебя озлобит, что вы не только обнаглеете, а и ожесточитесь.
Алла Гладкова
Курить бамбук.
Nodira Murodova
Если Вы до этого не стали, вряд ли станете, да и зачем. Слушайте, но не реагируйте.
Начать юзать всяческие транквилизаторы, по типу алкоголя. Они подавляют, а то и вовсе притупляют высшую эмоциональную деятельность.
@лен@ (
Это с возрастом пройдет:)))
Gulya Raihanova
Это не наглость..))) ) Это пофигизм...))))
Эльвира Кан
Ещё год посидеть тут...
ты типа хочешь делать окружающим говно не спытывая при этом угрызений совести, идти по головам? или полюбить себя? наглость это одно. это удел ограниченного человека. а вот внутренняя свобода немного другое. одна знакомая налысо брилась чтоб стать уверенней в себе. я вот вспомнила сейчас как училась в абсолютно васьковской гоп школе и ходила в гриндерах и с ирокезом. одна. потому что мне это нравилось. пойди погуляй без макияжа в майке-алкашке и трениках.
Anneta ;)
А мне кажется, что автор хочет стать не наглее, а решительнее. Просто она словом "наглый" подменяет слово "решительный". Поможет общение в видеочате. О да, там столько самоуверенных людей, что диву даешься. Там и тявкаться научат и плевать на мнение других людей и еще чему-нибудь, что требует девушка (я про наглость). Вот, например, неплохой видеочат: www.3chat.ru