Психология
Возможно ли что тихушная терпила стать наглым хамлом которое может за себя постоять?
Или нет шансов? Какой-то стервозности что-ли не хватает. Стервозность это агрессивность? Как научиться хамить чтобы враги стороной обходили? Или терпиле нужно начать унижать своих врагов уподобаясь им? Или нужно учить хамские фразы, и в очередях парировать ими? Или нужно смотреть быдло фильмы, копировать поведение быдла и повторять? ? Просто надоело уже терпилой быть
Лично я считаю, что нужно за себя заступаться. Конечно не стоит для этого учить хамские фразы или смотреть быдло фильмы, достаточно парировать удары своим же языком. Например, Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! , или Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?
Обидчикам непонятно и обидно, а вам на душе спокойнее. Просто невозможно всегда терпеть идиотов, иначе после будешь взрываться по пустякам. Так же можно заниматься какой нибудь борьбой, что бы выпускать отрицательную энергию. Или дома метелить подушки))
это нынешние начальники отделов полиций- были ранее тишухниками, ни с кем не ругались, лизали что нужно, стали полковниками, а в мозгах сержанты, знания на нуле а хамства хоть отбавляй. еще тупые и ленивые.
Из таких тихуш получаются самые хладнокровные убийцы, ведь, чем дольше ч-ка гнобят, тем сильнее и яростнее в нём нарастает злость и нетерпимость к произволу!
Что делать Вам? Развернуться и врезать что есть мочи обидчику первым, что попадётся под руку.. . Предварительно, чтобы обезопасить себя. запишите его издёвки на диктофон! Тогда это будет аффект! И другим неповадно будет!
Тихушные терпилы часто живут долго и счастливо, не мотая своих нервов. А вот наглое хамло нарывается на адекватный ответ редко, но практически всегда с тяжкими последствиями не всегда совместимыми с жизнью.
не обращай внимание на тех кто нарывается мудаков везде найдется... посмотри они ведь не заслуживают тебя... просто некультурные люди... будь выше их не зачем меняться лучше быть спокойным уравновешанным человеком чем стервой... стерв не любят больше чем тихушников..
"тихушная терпила" это на самом деле умный интроверт, который попросту не хочет ввязываться в большие неприятности, чем "подножка". Вот такая вот логика у интровертов - проигнорируй, и дальше не зайдет, а если ответишь, то за твоим ответом последует еще один ответ, более грубый. . .Но. . .Если противник перегнет палку и в конец достанет интроверта, то интроверт вполне будет способен и на неадекватные действия.