Психология
Как стать наглым и бессовестным, ? очень нужно для ведения бизнеса)
Впервые подумалось об Америке. Мне кажется у них можно поучиться действительно НАСТОЯЩЕМУ понятию бизнесмен. Взять например Джобса. Я уверен, что подобных ориентиров (наглость и бессовестность) у него не было и в помине. Грязно начнете, грязно и закончите. Решать вам. Развивайте ум, логику, трудолюбие и ЛЮБОВЬ К ТОМУ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ. А то, что вы называли... ну нагребете какую то кучку бабла и что потом? Неуважение? Страх (придется скрываться, серьезные люди такого не спустят с рук, накажут и жестко) ? Оно вам надо? Не кидайте и не кидаемы будете.
ну и прогоришь!! ! посмотри на всех кто создал свой бизнес на крови и обмане! ! ответят! ! если не ты ответишь-дети, родственники твои ответят!
Не получиться, если с Богом дружишь Проще бизнес бросить, что я и сделал.
Это способы выживания в бизнесе. Для ведения нужна хитрость, и что называют хладнокровие
Основные черты бизнесмена; стремление к знаниям, честность, умение рисковать.
Лучше к этому стремитесь) .
Ну или так, или научится грамотно решать логистические задачки и просчитывать риски, включая работу с персоналом.
et habitabit lupus cum lupis ululantibus
начни поднимать десять копеек на улице каждый раз когда увидешь
Так любой дурак сможет, а ты попробуй как добрый человек, по совести и будь первым в этом плане.