Психология

Как стать сильнее? Очень нужно! В жизни пригодится. С моим то характером не выживешь...

Чтобы быть сильным, надо бороться, двигаться вперёд, заниматься делами, решать проблемы. Жизнь это движение, а остановка, забвение и смерть. Сильный дух у человека - это его умение преодолевать трудности.
Жанслу Нуржанова
Лучший ответ
уверен?... раз так считаешь- все получиться... Жизнь научит.. больно это правда
проведи ревизию страхов и выясни их причину.
для начала - научись сам себе НЕ врать (сложнее, чем кажется)
научиться владеть собой, владеть эмоциями и стать умней (книжки читать)
Н*
Нинэль ***
характер можно выковать самостоятельно, для этого нужно себя заставить трудиться.. а не лежать и думать что кто та раскажет и все будет у меня ..Нужно много работать нужно общение и много читать мыслить. не лениться.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть? "
В. Цой
Линк А
больше думать о мироздании и его законах.. . а не тратить время на мелочи жизни
Не рационально считать, что не выживешь, когда считаешь себя (являешься) слабохарактерным.. . все это превращается в простое - я лжец, лжец ли я?... Нужно много трудится, нужно многое сделать и в первую очередь научится самоуважению...
Оля Пашук
Принять ответственность за свою жизнь! В этом и заключается личная сила!
Светлана M