Психология

Помогите пожалоста мне, очень сильная депресия. Хочу поговорить с психологом Очень нужно!!!

Помогите мне пожалоста я инвалид ДЦП 1 группы мне 25 лет. Все свое время я провожу сидя у компьютера На улицу выхожу изредка, есть комплексы. Уже как полгода у меня жуткая депрессия из-за того что у меня не было ни разу девушки в жизни. Сежу часто сам дома в четырех стенах, родители роботают. очень бывает скучно. За ети года прывык до такого образа жызни Друзья приглашают выйти погулять, но как рания я сказал есть кеомплекс чо на меня будут смотреть прхожые У меня не когда не было интимных отношения с девушками. Из за этого у меня и депрессия очень сильная. Все девушки с которыми я знакомлюсь в интернете, только узнают что я инвалид отварачеваются от меня. Мне хочется выйти из етой депресии Мне очень хочется поговорить с психологом, чтобы он мне посоветовал как мне делать или как поступать, чтобы выйти из этой дипресии. Пожалоста если есть кто-то из Вас психолог, можно я с Вами поговорю тет-а-те очень нужен Ваш совет!!!
Найдите на сайте Мой Мир профессионального психолога Юрия Левченко. Он Вам поможет.
Aлтын Mукашева
Лучший ответ
я не психолог, но сегодня видела мужчину, на дощечке, нет совсем у него ног, никаких.... и подумала ведь в интернете наверняка можно найти где то в стране женщину у которой так же.... и раз у тебя есть компьютер попробуй найти места где такие же как ты есть и девушки там тоже 100 % есть.... я не знаю что это может быть, какие сайты, но попытайся
Попробуйте поискать девушку с теми же проблемами, что у вас! наверняка она поймёт и примет вас таким, какой вы есть
Если у вас в городе есть телефон доверия- попробуйте поговорить с ними, там профессиональные психологи.
Елена Михеева
Торсунов-хороший психолог. У него где-то был в одной из лекций рассказ про парня в инвалидном кресле, так к нему из разныз регионов едут за советом, и девушка его обхаживает, понравился он ей. Очень многое зависит от твоего изучения реальности через мудрость. Вот сайт Торсунова-послушай -скачай
Развитие разума-Днепропетровск-
http: //www. torsunov. ru/ru/downloads/lections.html
при копировании ссылки убери пробелы
Вика Ча
Найдите христианского психолога
Примите свою жизнь такой какая она есть. Психолог не избавит вас от инвалидности. да, и секс - далеко не самая важная вещь в жизни.. . Отпустите ситуацию. Не думайте о себе, подумайте как можно помочь другим. Переключитесь.
....сочувствую... мне вот с мужичками тоже не очень-то везет....
молодец чувак, первый шаг к преодолению своей депресии ты уже сделал, не останавливайся
Я свою вожу на заньятие волейбола. Вчера до нас там тренировались волейболисты ветераны, у одного парня не было обе ноги, у кого то одна нога, у кого та рука.... Но они как играли... По моему не надо дома сидеть целыми днями.. Найдите заньятие кроме интернета..