Психология

Поговорила с психологом. Он спросил- я ответила. Ответ мой вн.ОТВЕТЬТЕ МНЕ !!!Я моральный урод ? Там внутри много букв.

Короче. Есть мужчина и я его люблю. Я общаюсь по переписке с психологом. Психологу я как-то написала, что прощу этому мужчине ВСЁ. Психолог засомневался наверное и задал вопрос " А если он убьёт твою дочь- простишь ? " Дочь от первого брака... Вот мой ответ. Написала и испугалась....Я нормальная вообще ? ========= Давай я тебе отвечу издалека. Смотри. Представь, что ты ВСЕГДА был женоненавистником и считал что все абы шлюхи. ВСЕ бабы- меркантильные твари. ВСЕ !!!И у тебя одноразовый секс со многими и ты баб вообще не считаешь за людей. Так. А теперь представь, что ты чайлдфри- в детях видишь только ТОЛЬКО тупых недоразвитых человеческих детёнышей, мешающих карьере и слава Богу лишь временное неудобство от них. Представил ? Вживись в образ ! А теперь представь, что ты полюбил женщину- полностью ПОЛНОСТЬЮ на отдачу. Всё то, что я перечисляла раньше ! ВСЁ ! Она беременеет и ты вопишь от ЛЮБВИ на всю Вселенную ! НА ВСЮ ! Представил ? Она рожает двойню и умирает при родах. ПРЕДСТАВИЛ ? Ты бы СДОХ если бы не эти дети ! Ты любишь этих детей ? Сколько у тебя любви к ним ? Ты кого-то любишь больше ? Двойня вырастает. Один ребёнок убивает второго. Не важно почему. Представь... ПРЕДСТАВЛЯЙ ! То же буду чувствовать и я. Отвечаю, если недопонимаешь- не сдохну сразу- буду орать от боли. И любить того, кто остался. ===========
Странные методы психотерапии.... Тут провокативной психотерапией и не пахнет. Да какое он (психолог, блин) имеет право так сносить мозг человеку, который находится удалённо. Суть провокативной методики в том, чтобы углубить человека в проблему, загнать его в тупик и ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО ТАМ!! ! Сидя рядом, на подхвате, так сказать.
А то, чем занимается этот ваш "спецьялист", психиатрией попахивает...
Асем Солтина
Лучший ответ
Олеся Викторовна Он ещё и не то спрашивал... Столько говна в себе нарыла. (((( Посте его вопосов.
Олеся Викторовна А я согласна.
Но вот только....я того....в себя заглянула и на вопрос УЖЕ ответила.
ну первоклассники.. оба. .
"-.любишь? -а с крыши прыгнешь? "
Любят для жизни.. в норме... мазохизм-перверсия.
.нельзя в норме ставить человеку граничные условия, тем более, опыта действия в которых он не имеет.
Олеся Викторовна Чо ? О_о
" Папа, а ты сейчас с кем разговаривал ? " (с)
Я прочитал этот текст, но вообще никак не зацепило и не вызвало эмоций.
Пафос и абстракции, оторванные от реальности, типа "любовь на всю вселенную" )
Не -а, я люблю представлять, чтоб все были счастливы в конце
Elena Agarkova
как все запутано.. и странный психолог какой то.. раз провоцирует такими вопросами... психолог должен Помогать... Потому и Считаю- Помоги Себе Сам
да нормальная Вы, через чур только в теорию углубились:))) ) будьте Проще
Олеся Викторовна ========через чур только в теорию углубились========
Чо ?
Чушь это все.. . Просто садо-мазахисткие рассуждения на тему, "что будет если... "+ самолюбование.. .
Психолог))) ) Капец) ) А его диплом, кто-нить видел или он сам себе присвоил это звание
Irina Irina.kol
Олеся Викторовна С дипломом. Говорил так. Тренинги какие-то ведёт.
Ну что ж, в истории такие случаи не единичны, с ещё более жестокими, не то, чтобы выводами, но и действиями. Вот например жена Ясона Медея, чтобы отомстить мужу за то, что он ушёл к другой убила всех общих с ним детей. Не стану делать выводов, моральный ты урод или нет, но как сказал один поэт.. .
Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.
задача психологов, психологов от религии фтом числе, сделать так, чтобы человек почувствовал себя виноватым.. . в любом случае.. .
человек всегда прав, даже если чувства сильнее разума...
Что и требовалось доказать, ОЧЕРЕДНАЯ БРЕДЯТИНА,
ну сколько можно людей травить своими фантазиями ЗАПРЕДЕЛЬНЫМИ,
Тут НАРИСОВАЛСЯ какой-то ПРОВОКАЦИОННЫЙ ПСИХОЛОГ,
МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ____________ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
Олеся Викторовна Варвара, мне очень любопытно- почему вы на ВСЕ мои вопросы пишете ОДИН и ТОТ же ответ ?
Я поняла, что когда-то каким-то моим вопросом или ответом я вас пнула настолько сильно, что вы теперь нервенно трясёте головушкой при виде моей аватарки.
Мне интересно уж стало- когда и чем я вас пнула по больному месту ? А ?
Мне кажется, что у вас повреждённая психика, дорогая.
Вы присмотритесь к своему поведению- вы же не здоровый человек.
Олеся Викторовна Это вы ставите вопросы в лидеры ? От не жалко ж денежек-то, ..
Закрою через 2 часа- вам назло ))))))
Так в чём трабл, Варя ?
Хо-хо ! Парниша, а не твоего ли мужика я люблю, а ? ))))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !
Елизавета Усова Натка, у меня забрать комментарий не так просто:)
но я вынужден их читать, один раз поставил +1, она была первой и последней.. а с вами, по другому не получается, посему приношу извинения.. мало ли..
извини, но бред какой то
Это в какую же голову всё это пришло? Здесь не психолог, психиатр нужен.
Елена Гурова
Видимо, вместо психолога вы наткнулись на школоту. )
Наталья Гусева
Да нет. Нормально всё с психикой. Просто влюбилась как оголтелая.
Я вот никогда не буду мужчину любить больше чем ребенка.
Sooyoung Shikshin
Гульмира Нуртазина почему то жалко вас ))
Экий надрыв...
это болезнь уже, одержимость-не любовь вовсе...
Олеся Викторовна Возможно. Не знаю. А где грань ? Скажем так... чтоб я поняла....ЧТО мне нужно было ответить чтоб вот лично вы сказали, что это любовь а не одержимость ?
ты просто люби.
любовь к мужчине и любовь к ребёнку выражается по разному - мужчину любим как мужчину. ребёнка как ребёнка.
а вот если мужчина хочет чтоб его любили как ребёнка то это у него проблемы ещё с детства. и ему их решать со своими родителями.
по большому счёту - он такой вам нужен?
убрать ребёнка как конкурента?
тогда вы оба эгоисты - вы хотите любить только его
он хочет чтобы любили его одного.
если я что то в этом поняла - то легче полюбить того, кто будет любить и вас и ребёнка
без этих истерий. мудрости вам в вашем решении!
Карина Жукович
Олеся Викторовна Чёйто мы друг друга не поняли сейчас.
Мне психолог задал вопрос- буду ли я продолжать дальше любить любимого мужчину, если этот мужчина убьёт мю дочь. Кто кого хочет куда убрать ? О_о
ты и понятия не имеешь, что такое вселенная, а ради х.. у... я косить все и всех подряд ( и тем более детей ) это не просто дебильность мировозрения - ты хладнокровное пресмыкающееся ( даже фауна своих детенышей бережет)
Олеся Викторовна Вы не поняли . Вопрос не был в РАЗРЕШЕНИИ на убийство ! О_о
Олеся Викторовна Меня спросили- что я почувствую, если....если представить что человек убьёт.
Не терЕБИ мозг окружающим и все у тебя будет хорошо
Олеся Викторовна бля буквы не осилила- пиздуй дальше и не гони.
Ольга Бакуменко Ольга,извините случайно нажала)
Вообщем не приведи господь. Все таки надо быть оптимистом, а не орать раньше времени попусту. Проблемы надо решать по мере их поступления.
Ну так тока дебил и влюбится и будет заниматься сексом с тем кого не любит. А чё нет?
И кстати дети все реально тупые. Вы где видели чтобы ребёнок родился умным и всё сразу знал? Смешно!