Психология

Если бы вы тщательно готовились к каждому своему вопросу и ответу, вы о многом бы спросили? А ответили бы на многое?)

Masha Sm
Вопрос должен быть спонтанным.. иначе это уже не от души
Н*
Натали... *
Лучший ответ
Это видно по моим вопросам и ответам.
Наталья Кобец
Все что я знаю у меня в голове .в остальном значит я не разбираюсь.. готовься, не готовься
главное рассказ, а не рассказчик
Lyazzat Jumasheva
Нет, конечно. Честно говоря, у меня не так много осталось в голове вопросов, ответ на которые был бы для меня важен. Не то, что я такой умный и всё в жизни понял, нет. Просто, с годами утрачивается интерес ко многим вещам, а вместо этого приходит понимание того, что ответ на твой вопрос другого человека может быть хорошим и правильным, но... для того, кто этот ответ дал. Каждый должен сам задавать себе вопросы и сам на них отвечать. За свою жизнь ведь тоже придётся ответ держать персональный, без суфлёров или адвокатов.
Вопрос, как и ответы возникают спонтанно. В том и сила проекта.
О Юми
Я бы тогда молчал
"декрет" ответов краток ...
Пишу бывает очень много. А потом стираю.. до двух слов или вовсе..
Sveta Demyanenko
неделю редактировать каждый вопрос? или сходить накраситься, одеться по-приличней... м?
Masha Sm Трибуну принести и графин с водой)
еслиб я готовился-не былобы времяни сдесь торчать
зачем голову ломать здесь? Тщательно готовиться...))
Илона !!!
все разбегутся к тому времени уже
Инна Назарова
Не готовлюсь вообще, мне ж не выступать тут))
У меня нет для вас вопросов. Если что-то нужно, на этот случай у меня есть Google, а на вопросы и так довольно хорошо отвечаю. Без тщательных подготовок