Психология

Вы понимаете, что за каждый свой вопрос и ответ мы несем ответственность?

Радина Алимова
Радина Алимова
68 978
И поэтому отвечаю, как чувствую...
Татьяна Федорова
Татьяна Федорова
92 951
Лучший ответ
Да ладно ...не пугай- я ...отвечаю.)
Ирина Сорокина
Ирина Сорокина
53 121
Я лишь делюсь опытом,не более.
Nadin Antonova
Nadin Antonova
68 704
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. А мне в интернете создали провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны, к моим аккаунтам прикреплялись Неизвестных мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, ЗвероЛюдей с ножами и кровью, Черепа, Петли Повеситься, тексты "Не забудем, не простим!", тексты о Колесе Смерти, в день террактов ставили плюсы в моей ленте, в моих Картиночках в интернете.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом ещё под гипнозом Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы=Абортницы, свились в клубок измен в Семьях и свились в клубок блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, Мужики, как будто оглупели, стали без разрешения, против воли Людей,
Маструбировать на Голоса Этих Людей при разговоре по телефону,
и стали Маструбировать на Людей без спроса у Людей.
В мои мозги насильно стали посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, моё тело жгли и выжигали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, моя рука была парализована 6 месяцев, появились опухоли в теле, около более 15 кубов зелёного цвета гноя выкачала из своего тела через шприц.
Я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства. Принимала антибиотики.
Потом Моя Рука выздоровела, опухоль исчезла.
что могут за такое в тюрягу засадить
Демченко Елена
Демченко Елена
11 829
Да. :) И?:)
Nina Karaulova
Nina Karaulova
7 365

Похожие вопросы