Начну с плохого: скрыть своих клонов, с помощью которых выбирают свой лучший ответ. Чтобы быстрее набрать баллы и казаться умнее всех.
Хорошее: в целях безопасности и просто человек так хочет.
Психология
Зачем заводить VIP-статус и скрывать свои вопросы и ответы?
Я вам могу пояснить только про себя. Когда начинаешь быть на виду и мозолить глаза, то возбуждаешь интерес, причем не всегда здоровый. Мне скрывать нечего по большому счету, но после некоторых событий в Мире и здесь, пришлось воспользоваться этой платной услугой. По поводу накручивания должна сказать, что те, кто за этим следит ( модераторы) имеют бесплатный доступ в любой ЛК и при случае могут его почистить.
Ну и в принципе мне не всегда приятно было, когда приходили оценки за ответы и вопросы полугодовой давности, причем давно закрытые, а я ведь иногда какие-то личные вещи пишу.
очень бывают люди стеснительные наверно
может есть что скрывать?
Загадка для психиатора!!!!
Паранойя или разумная предосторожность? Если нельзя удалить приходится пользоваться возможностью скрыть. А вип статус просто средство.
Уж очень хочется быть VIP, если не в жизни, так хоть на проекте. )))
Нe всe открывaют свой Хрaм...
понты, галимые понты
из за страха..., что с их ЛК натворят то же что они с другими... .
Скрывает тот, что есть скрывать. Скрывается тот, кому есть от кого скрываться.