Психология

Жестоко опускаясь вниз,на вторую страницу...со своим вопросом без ответов,без пятачков...-что чувствйте?

Я как правило, не тороплюсь с ответом, так как банальные ответы редко нужны автору вопроса. А обстоятельный ответ требует какого-то времени. Естественно, со своим ответом часто (почти всегда) оказываюсь внизу, часто на второй странице. Но я отвечаю не для всего мира, а для конкретного автора. Профессиональная привычка (психолог) . И знаете, я практически не обделена "пятачками". Вывод - все равно каждый ответ найдет своего читателя. А не найдет, ну и Бог с ним. Значит, такова была его цена.
Ну а чтобы вам было не обидно, за вопрос ставлю пятачок.
Алёна Шеренок
Лучший ответ
Маргарита Логинова Здравствуйте Светлана!!! Я хотел-бы поговорить с Вами через мой мир.
Десять минут))) ) полёт нормальный))))
Анна Анисимова
Маргарита Логинова летим,летим...)))
На мои впросы и вообще то трудно отвечать эту тматику надо знать как минимум а ещё лучше иметь опыт ней и таких людей в принципе много быть не может
чувствуешь себя погружающимся в трясину.. .

вообще я больше отвечать люблю.. . так что редко на такое внимание обращаю
Елена Анпилова
честно, ничего страшного. . ну, не нашел вопрос отклика сейчас, можно задать еще - найдет, это точно... .
а пятачки - это вообще, как их можно ждать..
Вера Надина
Я чувствую что буква Й вставлена намеренно. )))) Пуля пролетела, туда ей и дорога. )))
Любовь Крюкова
Всего лишь легкий дискомфорт.
Tori Star
Ну, это, конечно очень тяжело, чувство глубокой скорби и непоправимого горя охватывает и не отпускает, но надо, надо героически пережить эту беду и жить дальше. Да!
пох и все тут