Психология

А как вы воспринимаете оценки за свои вопросы и ответы, они вам важны?)

Здравствуйте! Радуюсь каждому ответу, огорчаюсь если вопрос вызвал равнодушие ...Оценки конечно единички задевают .Причем даже не удосуживаться сказать за что .Просто ставят ...))) Ло, кто говорит, что не хочет, думаю просто лжет, даже не лукавит ...)))Иначе зачем здесь быть, думать ...
Злата Золоторева
Лучший ответ
Mie Keane Добрый день,Георгий!!!

Я не стремлюсь на ЛО потому что мне это не важно...когда была учеником да...ждала...а сейчас для меня важно общение...и это без лукавства!!!
ツОбсалютно не важно... !
Как часто бывала прочитаю вопрос и сразу +5. А сама даже не отвечу на него.. .
Или же просмотрю все ответы этого же участника и оценю те.... которые действительно понравились... ツ

Для меня главное как я смогла выразить свои мысли словами.... ведь иногда очень трудно МЫСЛИ выразить чёёёрными буковками на белом листе ツ
Ирина Дилакторская спасибо за ответ)
Доброе утро, Данушка: )

Я ставлю оценки иногда просто как Приветствие.. .
Меня смешит порой когда ставят один)
Mie Keane
Ирина Дилакторская Ольга,приятного вам дня!!))
Шайыра Маматжановна можно вас рассмешить...
просто интересно
поставьте мне 1...
Mie Keane А зачем Вам один?))))
.."единицы" не важны (тролли!), а вот "пятерочки" всегда душу радуют..).., особенно, когда их несколько! )))) Это же наше общение! ))))
Важны. Сегодня поставили ЕДИНИЦУ за этот ответ: " Думающий человек, набравшийся знаний, далеко не значит - умный, а уж тем более мудрый. "Нет, Серёженька, НЕ в ЗНАНИЯХ ДЕЛО. Хотя в НИХ ТОЖЕ. Они у тебя в голове оседают, перевариваются, и от этого ты умнеешь. Но МУДРОСТЬ- это другое. МУДРОСТЬ- она от СЕРДЦА идёт, от ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. Вот ты всю жизнь, пока ко мне не попал, был ОДИНОЧКА, а ОДИНОЧКИ- они до самой смерти дураками остаются, как бы ни философствовали, не кичились своими знаниями и "умом", МУДРОСТИ в них не прибавляется ни на грамм. А всё почему? Потому что не любят никого, не живут ни с кем, не заботятся. Непонятно тебе? Тогда я попроще скажу. Если человек каждый день мускулы не тренирует, в нём силы не прибавится, верно ведь? - Если душу не тренировать, в ней тоже силы не прибавится. Душа -она в точности как тело. Ты не думай, что душа-это выдумки, НЕТ, Серёженька, душа-это психика плюс мозги, и то и другое нуждается в тренировках. А когда душа действует? Когда она любит, ненавидит, беспокоится, радуется, сердится. Теперь подумай: мать у которой, к примеру, шестеро детей, постоянно в душевной работе находится. Во-первых, она всех их любит и о них беспокоится. Во-вторых, у каждого из шестерых свои беды, радости, неудачи, и она эти радости и беды ПЕРЕЖИВАЕТ с каждым из детей. Они болеют- она с ума сходит. У них с любовными делами не складывается- она страдает. У неё душа натружена не меньше, чем руки, которыми она их кормила, одевала и обстирывала. И от этого она с годами становится мудрой, начинает точно чувствовать, ЧТО главное, а ЧТО не имеет значения, ЧТО можно простить, а ЧТО нельзя. Этому не научишься из книжек, хоть десять миллионов томов перечитай. Это рождается только из постоянной, каждодневной работы души, из опыта совместной жизни с кем-то, кто тебе не безразличен. А одиночка по сути откуда этому может научиться, если он одинок? Ты был одиночкой, и твоя душа простаивала в бездействии. А если ты живешь среди людей, тем более с людьми, которых любишь, ( не обязательно в одном доме или квартире) сопереживаешь с ними, то душа заработала. Ты даже не замечаешь сам, а она работает, и с каждым днём всё сильнее и сильнее. Поэтому и мудрость начала появляться. " ( Из книги"Имя потерпевшего- никто"А. Марининой) " Значит человека проняло и он не имеет и не имел детей, он по жизни волк-одиночка. И это развеселило. Может ему поможет.
Dauren Suleikulov
"ответы" - больше для развлечения, поэтому оценки как игра, хотя надо признаться, что порой приходит и стоящая информация
отключила функцию отчётов об оценках в ЛК. Не важны. Иногда играю с теми, кто ставит кол, исходя из той логики, что если они решили меня задеть этим, то стало быть сами придают этому значение, не подозревая что мне просто без разницы, так вот я им обязательно, если замечу их за этим занятием, отвечаю колом))))
Gauhara Taszhanova