Психология

Меня поражает... иногда захожу в Вопрос... а там столько оценок за сам вопрос... а ответов мизер... чтобы это означало?:)

..ента люди зашли пасдороватцо... и выразить васхищенийе ))....но при ентамм пастиснялись атветить ))
Софья С
Лучший ответ
это означает : "привет, Веснушка !" - у тебя опять высыпание - лечить тебя бесполезно ...)
иногда просто красивый вопрос. хоть и бессмысленный. иногда уже есть как бы твой ответ. что повторяться-то? иногда действительно лень. вариантов как всегда достаточно много! )
Натали Завалий
Ох, как давно не встречала вас здесь, Оля! Здравствуйте!! !
Я думаю, что иногда на интересный вопрос кто-то уже ответил так, как и я хотела бы. Так чего ещё говорить. Ставлю пятерки и точка. Ирена.
Дарья Красная
Виктория Гончарова Здравствуйте,Ирена:)
А я не читаю ответов...прежде чем сама не отвечу...и пусть мой ответ будет с кем-то схож...
Ведь мысли витают...и каждый ловит их по своему...
Не успеваю ответить, а вопрос уже на голосовании. Приходится только ЛО ставить.
Emily Rose
накручивают
Да просто люди знают ответ, вот и ставят оценку только, а отвечать облом ))))
Классный вопрос, значит, а соответственно ответить ума там или фантазии, или времени нет ответить.
Сама так делаю, просто за интересный вопросик. Их так мало.
Иным легче нажать +5 чем пошевелить мозгами
Это значит, что ВОПРОС лучше, чем предполагаемый на него ОТВЕТ!
Такая большая тётя, а не понимает таких элементарных вещей.
А мне.. "противоположность" неприятна и непонятна.. Зачем отвечать на вопрос, который не нравится?
Kuralai Zhankubayeva
Это значит, что ответчика уважают, но его вопрос на этот раз, к сожалению, увы (пардон) фуфло.
не на все вопросы есть ответ...
Светлана Юдельсон и не всё что здесь якобы "спрашивается" является вопросами
Это значит что в твоём вопросе уже имеется ответ.
Diana Golovchenko
Обратите внимание на свой вопрос! Вопросик прямо скажем так себе, а уже 7 по 5.
Дария Шакирт
Думать над ответом не хотят.
Valentina Koval4Uk