Психология

ну, вот очень интересно, зачем некоторые заходят в Вопросы, чтобы написать, что они не знают ответа на этот вопрос?

чтобы прочитать ответы других, полагаю
Лина Фадеева
Лучший ответ
все знать невозможно.. . а иногда мысль уходит даже при простом вопросе.
Maria Bodarev
есть масса народу, одержимого баллами и кпд. даже такая хрень, как "не знаю",оценивается баллами
признание собственной ограниченности-познание самого себя-путь к познанию )))
интересно зачем спрашивать-это не изменит баланса мировой глупости ))
Инна Ишкинина
Таких людей можно разделить на несколько групп. Первая и основная группа включает в себя новичков проекта. Те ходят по вопросам и отвечают как на духу с единственной целью - заработать вожделенный балл и получить новый статус на проекте. Вторая группа включает тех, кто понимает вопрос буквально и отвечает на него прямо. Если в вопросе идет личное обращение "что Вы думаете? ", "Что Вы посоветуете? " и т. п. , то эти люди, будучи осознавая, что вопрос обращен именно к ним, отвечают прямо - не знаю. Третья группа - честные и ответственные люди, которые, если не знают ответа на вопрос, но, понимая, что надо что-то ответить, ведь вопрос же есть, то так честно и скажут - не знаю, и не колышет, что толку от этого ответа никакого. Главное - груз ответственности снят, и ладно.
Для балла... Зачем еще. Или блеснуть''умом''.
Это Вам Только Так Кажется))) Любой ответ значит не только то что Вы Об этом Подумали))