Психология

Вопрос, На Который Вам НЕ Хотелось Бы Знать Ответ?

Важный и Сложный для Вас Вопрос.. Который Хотелось бы Оставить Без Ответа.. Который, Словно Улыбка Чеширского Кота.. Пусть Бы Витал в Воздухе.. Оставаясь Без Ответа.. Как Можно дОльше.. Если Бы Можно Было.. Чтобы Было Так.. .. Какой Это Ваш Вопрос?
Просто... Мы...
Такой вопрос, ответ на который не даст результата, на который можно было бы - повлиять.

"Ах, еслибы жизни кривая
Легла на ладонь, словно путь,
Я смог бы, глаза закрывая,
В грядущее заглянуть.. .
- НЕТ! Лучше, пожалуй - не надо
И так, не в ладах я с судьбой -
Известны исходы парада,
А чем вот окончится бой? "
-- ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО и - БУДЬ - ЧТО БУДЕТ! --
Saadat Nazaralieva
Лучший ответ
таких нет
когда и в каком часу.
не все можно озвучить - это хороший урок
Лейла Незлая
Когда всё ЭТО кончится !!!
Ольга Чумакова
Это единственный вопрос для многих людей.. . конец жизненного пути...
я знаю. на него ответ...
Какие серьезные потери мне еще предстоят в будущем.
У меня и нет такого вопроса, я его не задаю. Он есть у кого-то другого.
Лера Карпова
все что суждено - ведомо Богу и нам этого знать заранее не надо
Лидия .
Когда умрет та, которую я люблю.
Несколько минут томуназад я задал такОЙ вопрос (Вопрос о том, - что совсем остаются без ответа паранормальные явления с которыми мы изредка сталкиваемся в нашей, на первый взгляд кажущейся нам пресной и обыденной жизни...
Мария Белова
нет, иначе. 33, или 66
Что случится завтра))).
Ольга Марченко
Это наверное когда к Вам придет *она* с косой и скажет -пора,,,, конечно не хочу знать и пусть это будет когда-то потом -а сейчас рано,,,, дел много,,,,
Если я НЕ ХОЧУ знать ответ на вопрос... логично, что и самого вопроса НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
"Что было бы сейчас, если бы динозавры не вымерли? "
Мы вообще-то на юморе.. . Помните?...
Sandugash Beisikeeva
не хотелось бы знать о том, что убивает надежду
Что у человека за душой...
Мария Мищенко
Дата смерти близкого мне человека?
Elvira Amanova
Когда я встречу свою судьбу ?
Ольга Долгова
что делал мой любимый находясь не со мной
Всегда сложно узнать о неразделенной любви..
Что будет дальше? Я прекрасно знаю и понимаю что нужно думать и планировать, но Вы знаете я не хочу пока знать ответ на этот вопрос, хочу жить сегоднишним и только верить и улыбатся неведоному будущему....
я бы не хотела знать своё будущее.. . ни одной его минуты. . ни событий, но радостей ни горестей, а тем более дату смерти свою и близких людей.. . я бы не хотела знать где и какой я буду секунду, минуту, час спустя.. . это мешало бы мне жить и наслаждаться тем что "случайно" происходит.. .
к счастью, я с большущей вероятностью, неузнаю этого никогда =) вот и хорошо =)
Рита Исакова
есть ли у моего мужа " ЛЮБОВНИЦА " !?
если есть вопрос, то и ответ есть. а наше желание знать или не знать его, наше ли вообще???
узнать о себе всю правду.. . не в состоянии многие...
если я не знаю, что я ищу, то зачем я ищу. а если я не знаю, что ищу, то зачем я ищу, а если я не знаю, что я ищу, то как же я могу искать?
Кем я буду в следующей жизни. -А то не интересно как-то.
Где мой муж!??? Или, он еще не родился!???
для меня этого вопроса уже не существует.. а был такой вопрос "Когда мне ожидать потери самого дорого, что у меня было-это потери моих родителей"..я всегда боялась ответа на этот вопрос.. а теперь бояться стало нечего. . но возможно подобного типа вопрос ещё будет у меня в жизни.
Кому сказать спасибо?
Да, я согласна. Хочу оставить срок моего пребывания на земле в тайне.
Юлия Склярова
день моей смерти
Зачем я живу?
Наверное я предпочту знать все!
Е В А .
я ведь правда сразу заснул, а разделись мы просто из-за жары....
Я об этом не думала...
не хочу знать, что такое беда.. . когда не станет моих близких...
когда я умру?... никогда не хочу этого знать)))
Жанна
Удачно ли идут дела у моего врага)))
Есть ли у меня шизофрения или все таки у меня тяжелая форма депрессии?
Вопрос в другом. Кто может ответить правду на мой вопрос? Только жизнь.
Я не хотел и не хочу знать никогда, зачем люди рождаются а потом умирают
Как выглядит неведомая ху...)))
Викуся =)
когда я умру и при каких обстоятельствах
Вопрос о инопланетянах
Вот на этот
Что?