Психология

Давайте предположим, что вам жизненно важно дать ответ на вопрос, про который вы вообще ничего не знаете. >

Допустим: "ЧТо станет главным топливом будущего? Почему нас ждёт обесценивание нефти?"
Сам вопрос в принципе не важен. Но ответить нужно.
Как вы это сделаете? Покажите здесь и сейчас!)
Как и всегда отвечаю. Вопросы многогранны сами по себе и потому ответить академически нет возможности и смысла часто. Чаще в вопросе затрагивается какая либо грань или даже сторонний интерес.
Вот я и отвечаю за то чем хоть как то владею.
Я православный и тематика психологическая если совсем обобщенно.
За нефть? Дешеветь она станет однозначно и для осознания достаточно поинтересоваться природными ресурсами- исчерпание природных богатств. Статистика грустная, а масштабы страшные. Нефть не безгранична раз и ещё сколь знаю нарушение технологии ( водой нужно пустоты заполнять но игнорируют) и уж если бросают старые шахты из камня грубо говоря то что будет с пластами с жидкостью?
Потому в любом случае источники энергии искаться будут, а в случае проблем в усиленном режиме и с привлечением всех средств. Не факт что новое обрушит нефть сразу, это вопрос экономики и привязки к ней производственных мощностей и средств, а также ввод в строй и раскрутка новой модели.
Возможно это извлечение энергии из различных материалов, в первую очередь с меньшим числом атомов, газами например. Я так думаю)))
Елена Мирошниченко
Лучший ответ
Найдут более дешёвый источник энергии.
Маленькая ***
Нефть давно обесценена, Тесла давно изобрёл вечный двигатель, но корпорации его выкупили, что бы продолжать удерживать в рабстве всю планету.
Следующий вопрос.
Gulsaulem Tatigulova
Нефть не обесценится никогда. Всё топливо, особенно недорогое, будет скомпроментировано. Потому что олигархи хотят бабок.
Этот ответ давно стар, как руины Рима.... на данный момент идет большое лобирование интересов, где люди сидящие на нефти не позволят нарушить эти правила, а разработок действительно много, которые скупаются сейчас на корню.
Оля Романова
об этом давно ведь говорят.... но до сих пор она не обесценилась.... в силу того что перевести всё на новое топливо не так уж дёшево….. авиацию котельные машины.... вот сколько я живу об этом говорят... то мусор будут сжигать угу.... а ничего не изменилась.... электромобили.... но пока это дорого и не массово
Марина Петрова
Странно что здесь только этим и занимаются)