Психология

Добрый вечер! А вы можете дать ответ на вопрос "Кто я?" в 20 пунктах? Нашли ли вы себя?

если бы вы нашли себя в себе-то вы бы стали как Христос.
Анжелика Любимова
Лучший ответ
Нашла)
Как Вам представить, кто я? Сама не знаю.
Я Ваша ложь, я выдумка пустая.
Я свет дневной, и я же тьма ночная.
Песчинка я и океан без края.
Витаю в небе, по земле блуждая.
Ищу свой рай, из рая убегая
И я с утра не Синди Кроуфорд…
Вообще, не Синди… Кто же, право?
Клав, выходи… Умыться надо! -
Спасибо, муж! Я — Шиффер… Клава!
ну... вот... с Вашей лёгкой подачи, Нина Грудинина... и попытаемся... чё-нить... сваять...
1- я- образ и подобие Божие..
2- я тварь земная...
3- я мыслящая сущность...
4- я биологическая составляющая планеты...
5- я- частичка мироздания...
6- я- многомерность Вселенной в себе...
7- я-подопытное существо, исследуемое Создателями...
8-я- организм, потребляющий кислород, выделяющий углекислый газ... и не только...
9-я-органическое соединение, излучающее разные волны...
10-я- звёздный тетраэдрон, подтверждающий истину: "что вверху, то и внизу"...
11-я- световое поле "мер-ка-ба", готовое в любое время к трансформации...
12-я- соучастник истории планеты Урантия, Мидгард-Земли...
13-я-потомок древних Богов и Создателей наших...
14-я-Рус с большой буквы...
15-я-славянин и защитник земли русов и асов...
16-я- источник вселенской Божественной Любви...
17-я- планетарная частота базовой длины волны 7.23см...
18-я- представитель второго уровня человеческого сознания с количеством хромосом 44+2(т. е. 46)...
19-я-носитель дискретной функции 002/32...
20-я- обладатель реактора в груди, излучающего витонное поле и руководящего жизнью физического тела в земном воплощении...
... это я ещё ничего не выпил...
ну... и до сих пор... в поисках... себя...
Софья Аббас Потрясающе)))
Как говорят буддисты, ом мани падме хум; я такой же человек как все, есть что-то хорошее, что-то нет.
Сау Ск
Добрый вечер, как ни старался но все очень туманно, ни могу даже написать и в пяти пунктах о себе, тут и тома не хватит
OK
Odi Kuralkyzy