Психология

Сколько ответов ты можешь дать на один вопрос?

не знаю.. смотря кто задаёт.. и в какой ситуации.. ответы на один и тот же вопрос могут быть - разные..
Марина Стрижова
Лучший ответ
Могу перефразировать
Если за каждый будут хорошо платить, то, думаю, почти бесконечное количество...
*******e **********
Зависит от вопроса и от моего настроя.
Уля Марикаева
несколько. . трудно сказать без конкретного вопроса.
Мария Булавина
много или мало, зависит от того, кто сколько выпьет.. . обычно просто лью воду.. . на чью-то мельницу.. . как пить дать...
Наташа Клюкина бодрого, читающий;-)
это зависит от вопроса и от того кто его задаёт.. для ребёнка один ответ, для взрослого другой)
Ирина Сивачёва
на один вопрос - один ответ.. .
но развернутый)
Задавай вопрос
один) тот, что приходит в голову.
По крайней мере, два!: )
Один ответ будет содержать то, что я сама думаю по поводу этого вопроса;
Второй -мои представления о том, что хотел бы услышать вопрошающий.
Стараюсь один.. Но зато самый лучший)))
Не могу конкретно ответить, даю несколько ответов
могу много, но есть необходимость выбрать один, в крайнем случае три )))
...в настоящий момент-один.... в следующий момент все может измениться...)
а сколько надо?
Все зависит от вопроса если это то чего я не понимаю то прохожу мимо а если вопрос знаю хорошо то я тебе аж книгу с одними ответами отписать могу.
Kymbatik Sadvakasova
Два ответа, не более. (две личности в одном теле это здорово ._.)
два, что б один противоречил другому
каждому человеку на один и тот же вопрос, можно дать разные ответы