Психология

Сколько ответов в минуту ты можешь дать?

Tatiana N
это как вдохновение думаешь о вопросе и время тает ,
бывает такое наитие что в миг ответ приходит ,
большого количества -нет : ноль, один, два наверное не больше
Наиля Гайнутдинова
Лучший ответ
Сколько дадут возможностей, столько и дам.
Анна Одинцева
Важно не количество, а качество.
Ирина ***
один.
пока интернет не станет глючить
M*
M *
Сколько захочу, не меньше!
Мейрамкуль Байкулова Тебя поздравить или посочувствовать?
Вопросы о скорострельности - это к пулемёту.
Устно - три, четыре.. . Письменно - максимум один.
Татьяна )
Иногда не одного не успею.
это не интересно
Может много, а может ни одного. Все будет зависит от вопросов и желания на них отвечать.
Это зависит от адекватности вопросов...)))
Ира Щёголева
один - но самый лучший
Света Р
Смысл не в количестве ответов, а в их качестве. От того что Я наперегонки буду нажимать кнопке здесь - мне орден не повесят, как и от того что Я стану распинаться и писать трактаты. Если кому то требуется узнать мое мнение относительно чего то, или же получить полезную информацию - Я не поленюсь и потрачу несколько часов своего свободного времени, если оно у меня есть, на то что бы кому нибудь дать содержательный ответ. Однако, большинство здесь вопросов не нуждаются в размещении глубоких осмысленных ответов, по этому здесь происходит процесс общения в ответах. "Засерать" сайт количеством тупых бессмысленных словосочетаний Я не собираюсь - не мой уровень, кроме того здесь для подобной работы и без меня достаточно "быдло - троллей" и "кармадрочерствующих хомяков".
&&& Nataliя&&&