Психология
Сколько нужно выпить чашечек кофффэ, чтобы дать сногшибательный ответ или задать сногшибательный вопрос?)
Знаете, что говорят немцы о кофе? "Первая чашка - для бодрости, вторая - для вкуса, третья и следующие - яд". Я правда тоже травлюсь, но исключительно для вкуса)) ) Так что если любите кофе - пейте на здоровье и для вкуса, а ответы и вопросы - они от души, когда встретите что интересное - ответ сам найдется) ) Приятного кофепития))

не больше двух... поллитровых.. .
Кофе… горячий песок\кофе закипает\рядом с твоей ногой Марина Хаген 2003
Кофе… за кофием нужен глаз да глаз\ Второе пришествие? Гибель рас. \подожди, мировой пожар! опять не спас\ Боже сумасшедший, помилуй нас! Андрей Вознесенский
кофе… кофейная чашка\кафетьера\плита\закипающий кофе\все Товий Хархур ДИВАН ТЕЛЕВИЗОР ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ (сценарий видеоклипа)
Кофе… теплый кофе\уже без запаха\на губах и спящая старуха\разорвав сердце в клочья\запивает боль картинно и увлеченно взирая вокруг\ни на ком не останавливая глаз и тая в кофейном\сумбуре без запаха\остывшего кофе\амур приходил за чашкой в полдень и\сахар его щек заставил молоденькую молочницу\укусить его и попросить его позволить ей\напоить его своим грудным молоком и\своим эго Олег Малахов 22.04.02
кофе… ты проснулась глаза еще не открыты\но Тутти тут же скребется в дверь\я ревную я тоже такой же зверь\и хочу быть домашним бритым и сытым\жаль что мне не дается аглицкая речь\и терпеть не могу желудевый кофий Владимир Лавров Крещатик, № 18
кофе… чашка кофе утром\не надо сахара\всё напрасно Алексей Вдовин 2003
кофеА еще через день снова кофе свернул купить, - \Без малейших намерений, просто хотелось пить. \И - ни тени улыбки. Какой-то брезгливый тон. \Знать, араб дома задал ей жару за мой бутон. Денис Датешидзе 2004
кофеВ кафе при стоянке грузовиков\я пью кофе из огромной чашки\и пытаюсь представить себе, как сельские жители, \что сидят слева, и военные за моей спиной\так же, по воле случая, были заброшены\сюда, в самое средоточие пустоты. \И мы, простодушные, \теперь называем это место домом. . Джуди О'Каллахан. Перевод А. Кудрявицкого
кофеВ ней воздух вытесняет эликсир густого кофе. \ Дно черным-черно. \ Вот пропись мистики, неведенья звено. \ О, круг присутствия кофейного пятна. \ Цветной пиалы блеск. Где потаенность\ Кофейной causы не преодолена. Жанна Сизова
кофеварка Ни шатко ни валко гудит кофеварка, \ гуди, виртуозка, гуди. \ Потухли огни моего фейерверка, \ одна только копоть в груди. \ Такая там копоть, что хочется плакать. \ Ах, это не прихоть моя! –\ Моя комсомолка прислала на память\ косынку краснее огня. \ Прислала косынку, – а что мне в ней толку, \ когда только копоть в груди? –\ Вертись же быстрее, моя кофемолка, \ гуди, умоляю, гуди! Николай Байтов
кофеварка Ни шатко ни валко гудит кофеварка, \ гуди, виртуозка, гуди. \ Потухли огни моего фейерверка, \ одна только копоть в груди. \ Такая там копоть, что хочется плакать. \ Ах, это не прихоть моя! –\
А чтобы ответы и вопросы действительно поражали, попробуйте заменить кофе на водку)))))))
Ни одной.
Читать книги надо.
Сногсшибательный эффект даёт другой напиток....)) )
может лучше включить мозги, а не травить себя кофе?
Я обычно после третьей начинаю (правда у меня чашки по 350 мл)
Я сначала ныряю в море* кофе, кайфую, чуть просыхаю-и в бой, на "ответы")))
*Море для меня-чашек 5,хотя бывает и больше) )
Екатерина Макарова
Значит...я в океане!...)))))))))))))
Ну 10 минимум.
Не надо пить кофе.. . НАдо травку курнуть! Тогда наверняка будет афигительный вопрос или ответ)))))))