Психология

Не могу уснуть в голову лезут плохие мысли. Сколько нужно выпить, чтобы спать как убитый?

Настенька
Настенька
603
Надо пить, пока не отрубишься
Ка
Катя
52 086
Лучший ответ
Клин клином вышибают. Попробуй сопротивляться сну, обмани его, пусть он думает, что он сильнее тебя) алкоголь это глупость во всех вариантах без капли здравого смысла.
сколько весите? какой стаж алкоголизма? какой день запоя\воздержания? вопросов много, уважаемый пациент ]. мне надоо грам 800 водки, запитых 5-8 литрами пива . но это плохо! плохо для здоровья! лучше сниматься валерианкой с пустырником . жидкими, а не таблами, ибо в жидких есть спирт живительный !) но не надо передозов! ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ НА РЮМКУ МЕШАЙ и ложись, не уснул через пол часа-час ещё ложку . я валерианкой со всей Xyйни снимался . она конечно не прёт, но снимает .
Анна Мороз
Анна Мороз
29 240
Из весёлого детства прикол помню... Бухали пиво "в затяг". Т. е. Затягиваешся сигаретой, и выпиваешь пива. только потом дым из лёгких выпускаешь. По мозгам даёт примерно в трёхкратном размере. (даже с водой работает). С вискариком я думаю убьёт очень быстро.
Анна Мороз )))) а сейчас ни кто не бухает иначе, только ТП и ЗОЖники )
как бы от алкоголя вообще танцевать не нчали )
Катя Жарова
Катя Жарова
12 256
Литр виски без закуси
Юлия Матей
Юлия Матей
12 237
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
одна таблетка темазепам
Елена Колеватых Без рецепта не продаётся
стакан тёплого молока и чайную ложку мёда или валерьянки таблетки 3
Ольга Шпыт
Ольга Шпыт
5 213
Наверно это проклятье роковой женщины, вчера я задавала вопрос, теперь голоса мне не дают спать, под одеялом, в наушниках, и в тишине
Регина .....
Регина .....
3 733
Пей пурген, мысли заняты будут другим.