Психология
В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ СТРАННЫЕ МЫСЛИ
Вообщем мне 14, у меня как я уже понял нарушена психика, я не воспринимаю реальность, сижу за компьютером, боязнь выйти на улицу и тд, вообщем в голову постоянно лезут паршивые мысли, например я представляю как умирают родные, а самому стыдно что я об этом думаю, на столько стыдно что охота просто ударить себе по башке, но они продолжают лезть, как умирают родители, как кто нибудь страдает, но сам не хочу об этом думать. они лезут как то сами, я не знаю как это объяснить, я их не контролирую. Что мне делать? Просто в свой 14 я уже убил здоровье, я сплю по 2-3 часа в день, чешусь от нервов, хожу как будто пьяный. Что мне делать? Эти мысли пройдут?
немного подрастешь и поймешь.
:) что ты такой же как и все
"странные" мысли бывают у всех
но "больные" об этом практически не говорят
а раз тебя беспокоит, значит скорее всего - здоров
Ps башку береги, тебе еще экзамены сдавать. И да - выспаться это самое лучшее лекарство.
:) что ты такой же как и все
"странные" мысли бывают у всех
Нет, не пройдут. Кого пораньше, кого попозже, но всех людей донимают эти мысли... и не просто так...
Дело в том, что смертность людей обусловлена их бестолковым время препровождением. А шанс пожить людям дается не просто так.... а с конкретной и общей для всех целью - определиться кто такой "Человек"...на самом деле....
Как он устроен и почему он устроен именно так, а не как-то иначе - чем это обусловлено.
Что такое "жизнь" и для чего она предназначена.... тоже, на самом деле... что конкретно представляет собой цель-смысл жизни ...и почему...
Смерть разрушает лишь тех, кто поиском ответов на эти вопросы не занимается.... или находит неверные ответы...
Вот и прикинь теперь.... почему тебя донимают мысли о смерти...
Постепенно годам к 16 всё нормализуется, это у вас подростковый "сдвиг по фазе". Такое бывает у многих подростков в период взросления, просто гнать от себя дурные мысли и спать побольше
не менее 8 час.
Ужас. Со мной такое же. Небось еще и Аниме смотришь...